Автор Тема: Где купить/заказать кронштейны для столешницы?  (Прочитано 2952 раз)

Оффлайн 4dmax

• Авторитет
Мастерю нормальный стол под комп, который представляет собой столешницу, прикрепленную к стене. Возник внезапно вопрос, где взять хорошие сваренные кронштейны под анкерные болты. Спец. магазины типа "Крепеж", "Самоделкин" и прочие уже объехал. Там максимум уголки для навесных полок.
Может есть фирмы, занимающиеся металлоконструкциями на заказ?

Хочу вот чего-то такого:

Оффлайн Dr. Dro

• Авторитет
  • сингулярность неизбежна
Просто со сварщиком договориться дешевле будет, чем через фирму. На форуме "Синтерры" как-то видел объявление такого мастера. Поищи там.

Оффлайн SARD

• БК
  • *
  • Йа тоже в маске!
    • Официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области
Года два назад находил подобные на центральном рынке. Магазин - не то "Савик", не то уже закрытый какой-то... Стоило дорого. В общем, можно в "Савике" посмотреть, но они три цены крутят.

А нет желания сделать на цепях? Дешевле, проще, да и смотреться интереснее будет.
www.me-vdonsk.ru - официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области.

Оффлайн Подкошки

• Мастер
А нет желания сделать на цепях? Дешевле, проще, да и смотреться интереснее будет.
А на стены повесить факелы и по углам приковать парочку молодых ведьм.
Усы, лапы и хвост - вот мои документы! (с)

Оффлайн Подкошки

• Мастер
Может есть фирмы, занимающиеся металлоконструкциями на заказ?
Есть такие фирмы, например, "Топаз-электро". Но будет дорого. :)
Усы, лапы и хвост - вот мои документы! (с)

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
Да не нужны тут "металлоконструкции на заказ". Покупаешь профиль на рынке. Рисуешь эскиз. Берёшь бутылку водовки. И идёшь на гаражи. Наверняка найдется кто-нить в ладах со сварочным аппаратом, чтобы сделать то что тебе нужно.

Оффлайн Pretorean

• Волшебник
Берёшь бутылку водовки.
что за совдеповские пережитки ?
с бутылкой водовки ты пойдешь на йух, с формулировкой мастера "зачем мои деньги тратишь на всякую херню"

Оффлайн 4dmax

• Авторитет
В Савик доеду, погляну, спасибо. Хотя меня терзают смутные сомнения, что это как раз и есть теперешний "Крепеж".

По поводу цепей, увы - антураж не тот. Тогда уж действительно придется перекроить квартиру в стиль "поздний ампир с элементами готики"(с)  ;D

Про сварщика думал изначально, но по старой памяти полагал, что полимерное покрытие в бытовых условиях не сделать. А обычной краской красить не хотелось. Оказалось сейчас есть, почти ничем не уступающая, молотковая краска.