Автор Тема: Новички, расскажите о себе.  (Прочитано 14664 раз)

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
Новички, расскажите о себе.
« : 05 Ноября 2007, 01:04:11 »
Ко мне в мыло валятся уведомления о новых регистрациях... и что-то подозрительно часто....
Я уж даж думал что боты уже через капчу прорвались... однако нет... гляжу в инфо юзеров - заполнено...

Так вот интересно стало. Люди регятся и не пишут... может хоть бы тут отписались, кто такие, зачем пришли.... Интересно же :)

Оффлайн ALEXXUS

• Волшебник
  • флуд - флудом вышибают...
Re: Новички, расскажите о себе.
« Ответ #1 : 05 Ноября 2007, 11:18:30 »
Ко мне в мыло валятся уведомления о новых регистрациях... и что-то подозрительно часто....
Я уж даж думал что боты уже через капчу прорвались... однако нет... гляжу в инфо юзеров - заполнено...

Так вот интересно стало. Люди регятся и не пишут... может хоть бы тут отписались, кто такие, зачем пришли.... Интересно же :)
а можета они просто еще не поняли хде очутились... :)
головой вертят... ничего не понимают... ??? ищут указатели...
Река истины протекает через каналы заблуждений...

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
« Ответ #2 : 05 Ноября 2007, 12:10:25 »
На форуме имеется понятие "друзей". Ежели можно было бы вывести всех друзей "кругами", то нашлись бы такие, которые не друзья никому ) можно их попросить )

upd и вообще можно уже делать закрытый форум с регистрацией по приглашениям)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2007, 12:17:53 от DoReMi »
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©

fenomen

• Гость
« Ответ #3 : 05 Ноября 2007, 13:18:52 »
Мне помощь нужна и почитать тут интересно.

Оффлайн ALEXXUS

• Волшебник
  • флуд - флудом вышибают...
« Ответ #4 : 05 Ноября 2007, 14:22:39 »
На форуме имеется понятие "друзей". Ежели можно было бы вывести всех друзей "кругами", то нашлись бы такие, которые не друзья никому ) можно их попросить )

upd и вообще можно уже делать закрытый форум с регистрацией по приглашениям)
Забавно получается... я всегда счетал что форумы создаются не для общения "друзей", а для помощи и обмена опытом... и наконец просто для расширения кругозора....
если же имеются так называемые "друзья" то это круто... но вовсе не значит что те кто приходит сам - чем то не вышли... и их нужно как то выделять... или хотя бы желать этого... :)
Река истины протекает через каналы заблуждений...

Оффлайн roman

• Постоянный читатель
« Ответ #5 : 05 Ноября 2007, 16:19:29 »
Интересно я новичок? Что рассказать, зашОл почитать, начал писать чуть чуть ответы, поднял пару тем, заслуг мало конечно... Вообще подняли бы админы мне карму чуть чуть   ::) ... Заметил, что много левой болтавни... много вот типа флэйма про "понижение скорости в Микре"   :P ...
Кстати, недавно координировал команду в Encounter - связь была очень плохая!!! Жуть просто...
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2007, 16:29:09 от roman »

fenomen

• Гость
« Ответ #6 : 05 Ноября 2007, 23:49:40 »
да, флуд это не хорошо

Оффлайн Vlasiy

• Знакомое лицо
« Ответ #7 : 20 Ноября 2007, 17:59:15 »
Так что рассказывать о себе или что??? нипонятно :(
ну на всякий случай:
Сапрыкин Василий Сергеевич, образование высшее, техническое, работаю в сфере ИТ-технологий с 2004 года, работал в казначействе (сеть 30 машин, 3 сервера, fox, sql, электронка), затем в управлении здравоохранения (10 компов+оператор СЭД), теперь в администрации города Волгодонска (85 компов, 130 пользователей, в планах все это счастье в сеть объединить).

Оффлайн ratty

• БК
  • *
    • ФТН
« Ответ #8 : 20 Ноября 2007, 20:31:24 »
Так что рассказывать о себе или что??? нипонятно :(
ну на всякий случай:
Сапрыкин Василий Сергеевич, образование высшее, техническое, работаю в сфере ИТ-технологий с 2004 года, работал в казначействе (сеть 30 машин, 3 сервера, fox, sql, электронка), затем в управлении здравоохранения (10 компов+оператор СЭД), теперь в администрации города Волгодонска (85 компов, 130 пользователей, в планах все это счастье в сеть объединить).
О, старые знакомые пожаловали! Помниться, когда ты ломал ногу, твоя жена замечательный пирог делала :) которым ты благодушно (почти без угроз) поделился :)

Оффлайн Vlasiy

• Знакомое лицо
« Ответ #9 : 21 Ноября 2007, 10:05:11 »
ratty  без обид, но ногу я не ломал, а только вывихнул. И тогда я еще не был женат :) и что бы моя будущая жена пирог делала О_о хотя сейчас женат именно на той девушке, что была у меня когда я повредил ногу...

Оффлайн zloi

• Редкий гость
« Ответ #10 : 07 Декабря 2007, 10:21:56 »
итак меня завут Василий, фамилия Медведев, родом из города морозовска в сфере ит технологий работаю 1,5 года год отторабанил в Морозовске в сети магазинов березка (10 магазинов и склады, 1с 8.0 - Астор, работал с sql 2000, админил сетку в 50 компов), Сейчас работаю в компании ООО "Артемида-Дон" Сис админом!

Оффлайн Bliz

• Авторитет
« Ответ #11 : 07 Декабря 2007, 10:48:32 »
Закончил НПИ по специальности ИСиТ. С 4 курса начал работать по специальности, был системным администратором на мебельном предприятии, сопровождал сеть из 20 компьютеров. После института и до сих пор работаю программистом 1с в Торговой компании.
Женат, есть ребенок.
Меньше слов больше дела

Оффлайн Pretorean

• Мастер
« Ответ #12 : 07 Декабря 2007, 22:21:24 »
познавательная тема...
Vlasiy привет ... учились на одной кафедре, тока я на курс младше )))

Оффлайн Serega

• Волшебник
« Ответ #13 : 07 Декабря 2007, 23:13:19 »
итак меня завут Василий, фамилия Медведев, родом из города морозовска в сфере ит технологий работаю 1,5 года год отторабанил в Морозовске в сети магазинов березка (10 магазинов и склады, 1с 8.0 - Астор, работал с sql 2000, админил сетку в 50 компов), Сейчас работаю в компании ООО "Артемида-Дон" Сис админом!
Василий, не ты ли в 2003 году поступал в НПИ на ИС, откуда благополучно потом отчислился?

Оффлайн zloi

• Редкий гость
« Ответ #14 : 08 Декабря 2007, 10:46:30 »
Василий, не ты ли в 2003 году поступал в НПИ на ИС, откуда благополучно потом отчислился?

я)) Дурак был :)