Автор Тема: Важно: Миссия форума. Обязательно к прочтению всем недовольным.  (Прочитано 4004 раз)

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
Миссия этого форума:
1. Познакомить ИТ-шников города Волгодонска между собой
Всё. Более я здесь ничего не объявляю. Этот форум как место тусовки рокеров, или роллерой, скейтеров, стритрейсеров, и прочих клубов по интересам. Просто площадка чтобы собраться. А уж что будет решает сам социум.
Я не обещаю здесь, что вас хорошо встретят, что с вами будут вежливы, или что вы найдете здесь помощь. Это всё зависит от многого, в том числе и от вас самих. it.vdonsk.ru просто дает возможность заявить о себе, рассказать кто вы, чем занимаетесь, как с вами связаться.. А также зарекомендовать себя с положительной или отрицательной стороны в сообществе. Возможно когда кто-то спросит вас кого из городских 1С-программистов вы посоветовали бы для выполнения работы - вы назовете имя и телефон человека. А когда его спросят знает ли он кого-нить, кто может выполнить работу по вашей специализации - назовет вас.
Вот и вся миссия этого форума.
Остальное уже вторично. Форум как курилка на предприятии. Вы можете прийти, поговорить за жизнь, или обсудить профессиональные проблемы, но не факт что с вами заговорят, или чем-то помогут.
В общем я вроде как высказался.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
Если кому-то одному форум в целом не нравится, это не повод объявлять подобные декларации.
Колхоз - дело добровольное, не нравится - отойди, не нюхай.
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
Это повод. Давно нужно было написать. И внести в правила. А потом всем отвечать "см. миссию форума"
Жалко нельзя затеять перерегистрацию, чтобы каждый с ними ознакомился.

Оффлайн Vitalik

• Авторитет
А я признаться не читаю правил форумов в которых регистрируюсь и подозреваю, что не я один такой  ::) Поэтому  перерегистрация ни к чему бы не привела, да и одиозные личность будут гадить не взирая на всякие там правила.

А насчет виновника данной темы - вначале серит по всему форуму, а потом обижается, что весь форум насрал в его теме...  :P

Простите за мой французкий...  ::)

Оффлайн itvdonsk

• Волшебник
    • itvdonsk
Поправьте время на сервере
на 20 минут отстает
Крутизна программера — не в синтаксисе исходников, а в толщине его кошелька
Telegram Group

Оффлайн Подкошки

• Мастер
Я бы сказала на 42 минуты спешит.
Усы, лапы и хвост - вот мои документы! (с)

Оффлайн magnum

• Авторитет
  • The rare visitor
    • Общественная палата г.Волгодонска
А я бы ничего не сказал, потому что тема не о том совсем
Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!