Автор Тема: Юмор  (Прочитано 96289 раз)

olegkrasnov

• Гость
Re: Юмор
« Ответ #30 : 28 Апреля 2007, 14:04:18 »
покрупнее, пожалуйста

И так за**ато. Мышком двигаешь картинко вправо, отпускаешь в новый таба, после клика лупой, читаешь :)
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2007, 14:06:52 от kabyzdoh »

Оффлайн kabyzdoh

• Модераторы
    • artemida.vdonsk.ru
« Ответ #31 : 28 Апреля 2007, 14:09:12 »
И так за**ато. Мышком двигаешь картинко вправо, отпускаешь в новый таба, после клика лупой, читаешь :)
Или правой кнопкой - показать изображение  :)
Весна покажет, кто-где гадил.

Оффлайн Pretorean

• Мастер
    • pretorean-soft.blogspot.com
« Ответ #32 : 06 Мая 2007, 21:10:54 »
закалдовано
инахстрах

(надпись на заднем стекле авто)
http://fpad.ru - Моя коллекция юмора

Оффлайн Pretorean

• Мастер
    • pretorean-soft.blogspot.com
« Ответ #33 : 18 Мая 2007, 12:13:07 »
Как известно, нет ничего смешнее для системного администратора, чем его главный интеллектуальный антипод всех времен и народов - блондинка-бухгалтерша. И было бы это противостояние ещё смешнее, если бы  не  происходило  везде,  но  постоянно.  Ибо  сочетание должности (читай - образа жизни) и цвета волос (читай  -  образа мыслей) - штука заразнее, чем Фауст Гёте...

- Вань, у тебя есть (прим. -  читает  внимательно,  видимо,  по бумажке)  Ви-индос  Хэ   Рэ?   Есть?   Перепиши   на   дискетку, пожалуйста...

- Вааань! Не работает! Я щелкаю-щелкаю, а она пишет "невозможно произвести чтение с устройства" и дисковод так клац-клац-клац... Может, мне перезагрузиться?

- Вань, а у нас опять принтер кыркыркыркает...

-  Вань,  я  тут  пишу  документ  важный,  а  он  мне   зеленым подчеркивает (прим. - видимо, проверка  грамматики).  А  мне  не надо чтобы подчеркивалось! Это в налоговую везти! Я уже три раза перезагружалась. Подойди, пожалуйста.

- Вань, тут свет погас и все так  страшно  запищало!  (прим.  - видимо, UPS). Как сделать так, чтобы не пищало? А то мы боимся!

- Вань, я тут на калькуляторе считаю, и что-то такое нажала,  и у меня теперь нажимаются только кнопочки  ноль  и  один.  А  мне больше цифирек нужно! Подойди, пожалуйста!

- Вань, а у меня компьютер белый, а я черный  хочу.  Можно  его краской покрасить? Он не сломается? А у тебя краска есть?

- Вань, а электронные письма легко отправлять? А это дорого?  А на мой ящик можно отправить? Ой, а я свой индекс не помню... Как думаешь, дойдет? А откуда я знаю, электронный у  меня ящик или нет. Нет, железный. А надо электронный? А где такие продаются?

- Вань, у меня компьютер не работает!  Пароль  поменял?  Теперь мне больше один-два-три не вводить? А какой новый? 1234321?  Ой, надо записать, а то я не запомню...

-  Вань,  я  себе  документ  на  диск  Цэ   кладу,   а   Любовь Александровна его  не  видит!  Как  где  открывает?  У  себя  на компьютере! Диск Цэ. А куда класть? На диск Аш? А какая разница? Да? Путаешь нас, Ванька, все сложно  так  сделал...  А  если  на дискету,  то  на  какой...  На  диск  три-и-пять  А?  А   Любовь Александровне куда? Тоже на А? А что, с Цэ так не  получится?  А почему? Ничего ты не умеешь, а еще  программист!  Надо  на  тебя служебную написать, чтобы тебя премии лишили.

- Вань, а Линух это что такое? Программа? Это что игра такая  с пингвинами? Нет? А? Что? Операции... как? А зачем это  нужно?  А мне поставь? Где взяла?  У  тебя  на  столе  взяла. Диск такой интересный. Мы думали, музыка сначала, только  он  в  плеере  не играет.

- Вань, а что это за коробочка у нас в кабинете под тумбочкой с лампочками? Как-как? Свич? А зачем  он  нужен?  Ну  знаешь,  мой дорогой, он тебе нужен, себе и ставь в кабинет. Нам он не нужен. Мы тут его выключили.  Нам  магнитофон  некуда  втыкать.  Э-э-э, слушай, не клади трубку, тут Татьяна Николаевна говорит,  у  нее диск Аш не открывается. Что? Включить обратно? Я намного  старше тебя и знаю, что мне делать! Не груби мне тут!
http://fpad.ru - Моя коллекция юмора

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
« Ответ #34 : 18 Мая 2007, 12:43:12 »
Ты даже не представляешь как это близко мне... особенно последний пункт, и про диски...

Оффлайн SARD

• БК
  • *
  • Йа тоже в маске!
    • Официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области
« Ответ #35 : 04 Июня 2007, 22:13:34 »
Вроде как новое.

Из деловой переписки...

Elena
Алексей, ваша программа опять не работает! Достало уже! Я буду
жаловаться.

polecat
Добрый день, в чем выражается проблема?

Elena
Не парьте мозги, программа не работает! Исправьте! У меня работа стоит!

polecat
Для того чтобы исправить программу, для начала мне нужно узнать, что вы понимаете под проблемой.

Elena
У меня уже очередь в 10 человек!

polecat
Это проблема?

Elena
Проблема!

polecat
Это проблема моей программы?

Elena
Какая разница? Вы будете исправлять программу?

polecat
Буду, но вы можете хотя бы пару раз ответить на поставленные вопросы?

Elena
Я вам оракул, что ли на вопросы отвечать? Я в вашей программе ничего не понимаю.

polecat
Скажите только, что именно работает не так.

Elena
Ну вы же писали программу!

polecat
БЛ...ТЬ, УБЕЙ СЕБЯ!

Elena
???

polecat
УБЕЙ СЕБЯ, СЦУКО!

Elena
Попрошу не хамить!

polecat
СЛУШАЙ МЕНЯ, СЦУКО, ОБЩАТЬСЯ БУДУ ТОЛЬКО С ВАШИМ ДИРЕКТОРОМ, А ТЫ ИДИ НА Х...Й, И ПУСТЬ ТЕБЯ ТАМ Е...УТ МЕДВЕДИ!!!

Elena
Алексей, это Андрей Сергеевич! Программу только что проверил - все
работает. С твоей путевки валяемся падсталом, похоже Лену туда и
отправим, снабдив вазелином. ;)
www.me-vdonsk.ru - официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области.

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
« Ответ #36 : 04 Июня 2007, 23:09:01 »
хорош баяны с башорга постить

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
« Ответ #37 : 09 Июня 2007, 18:48:06 »
Объяснительная грамота.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©

Оффлайн zartus

• БК
  • *
  • Ыыы
    • Personal portal
« Ответ #38 : 09 Июня 2007, 22:28:34 »
Сотрудник реальную историю рассказал:
 У него есть знакомый в типографии, они там делают, в частности, печать любых
картинок на футболках. Ну и приходит к ним вчера чиста падонак. И заказывает
себе футболку с надписью «Йа креведко» (типа прикольно сейчас так). Ну записали
всё побуквенно, записали в журнал.
 Сразу после него приходит воспитательница из детсада и заказывает целую пачку
футболок с надписями типа «я зайчик, я белочка, я медведь, я лягушка». Ну записали
в журнал и этот заказ.
 А печатник у них работает по ночам. Он смотрит журнал заявок и клепает заказы.
Утром клиенты забирают. Утром пришел падонаг, забрал свою футболку с «креведко».
Смотрят — а на футболках для детсада написано «йа медвед, йа белочго, йа зачег,
йа лягушго» и т.п.
 Звонят печатнику, типа «ты чё наделал?» А он — «а я думал это один заказ, первая
надпись — образец… Всю ночь по падонковским сайтам лазил искал как правильно
всё это писать…»"
"На крайнем севере очень быстро даёт о себе знать песец"
© В мире жывотных.
Руки прочь от ...
<<http://tc-vertical.ucoz.ru>>Турклуб Вертикаль

Оффлайн kabyzdoh

• Модераторы
    • artemida.vdonsk.ru
« Ответ #39 : 11 Июня 2007, 19:01:39 »
Свежий обзор забавных доменных имен -
http://www.dndialog.com/index.php?showtopic=712&st=0
http://www.dndialog.com/index.php?showtopic=1004
« Последнее редактирование: 11 Июня 2007, 19:04:42 от kabyzdoh »
Весна покажет, кто-где гадил.

Оффлайн SARD

• БК
  • *
  • Йа тоже в маске!
« Ответ #40 : 11 Июня 2007, 22:13:33 »
kabyzdoh,

жЫр -)
Особенно вот это порадовало:

bobruyskauto.ru - Каждому жывотному по лисапеду.

nash-adress-sedova-15-s-lifta-napravo-i-naverh-tam-vstretyat.ru - вот! то то я думал, что чета ничего интересного сегодня. оригинальная визитка

www.me-vdonsk.ru - официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области.

Оффлайн SARD

• БК
  • *
  • Йа тоже в маске!
« Ответ #41 : 12 Июня 2007, 23:47:57 »
Может, это и боян... Но меня порвало -)

Ладно бы копи-пейстеры...
... так тут файнд-энд-реплейсеры ))))
Чуваки взяли тупо Википедию и, совершенно не заморачиваясь, поменяли все
"вики" на "энцикло"
Понимаете, да, во что превратились викинги, большевики и броневики из
статьи про танк? )))
ПодберезоЭнцикло, пухоЭнцикло и грузоЭнцикло сами ищите )))

Представляем нового конкурента всемирной энциклопедии:
http://www.enci.ru/Викинги

//via RSDN.ru, via LiveJournal.com

Оффлайн Uppum

• Авторитет
« Ответ #42 : 13 Июня 2007, 00:05:46 »
Энциклонги съедят ваш моск
Я очень растроюсь, если ты мне не дашь.

Оффлайн SARD

• БК
  • *
  • Йа тоже в маске!
« Ответ #43 : 13 Июня 2007, 00:18:06 »
Энциклонги съедят ваш моск
Уже съели...
Включил попсу... Максим... Скоро совсем зомби стану...

Оффлайн zartus

• БК
  • *
  • Ыыы
    • Personal portal
« Ответ #44 : 13 Июня 2007, 01:06:00 »
Ничего себе википедия даже на киркизском (гордо произносим Кыргызском) есть http://ky.wikipedia.org/
"На крайнем севере очень быстро даёт о себе знать песец"
© В мире жывотных.
Руки прочь от ...
<<http://tc-vertical.ucoz.ru>>Турклуб Вертикаль