Автор Тема: Чем заправить киосеру?  (Прочитано 3607 раз)

Оффлайн Master

• Волшебник
Чем заправить киосеру?
« : 04 Июня 2009, 18:14:12 »
Товарищи, кто-то подскажет, что можно засыпать неродного в картридж TK-410 для аппарата Kyocera Mita KM-1635? Чтобы он после этого еще нормально печатал, конечно :)
Не волнуйся, если что-то работает не так. Если бы всё работало как надо, ты сидел бы без работы.

Оффлайн zartus

• БК
  • *
  • Ыыы
    • Personal portal
Re: Чем заправить киосеру?
« Ответ #1 : 04 Июня 2009, 19:41:13 »
Я вот както засыпал нонэйм тоннер в ксерокс Тошиба (то есть тоннер для тошибы), он после этого сдох, пришлось ремонтировать за 300 у.
"На крайнем севере очень быстро даёт о себе знать песец"
© В мире жывотных.
Руки прочь от ...
<<http://tc-vertical.ucoz.ru>>Турклуб Вертикаль

Оффлайн Master

• Волшебник
« Ответ #2 : 04 Июня 2009, 21:28:04 »
ну вот в ксерокс шарп я сыплю тонер херох и ничо.. но в этом случае было заведомо известно за совместимость... в итоге  сдох он всего через три года после начала активной экзекуции.. а на киосеру данную я узнал ужо, что уважаемый мной HiBlack продаёт тонер.. осталось найти, где его подешевле купить
Не волнуйся, если что-то работает не так. Если бы всё работало как надо, ты сидел бы без работы.

Оффлайн Zerg Beloff™

• Мастер
  • 3D Subdivision, CNC Carving
« Ответ #3 : 21 Июля 2009, 23:25:42 »
Мастер, глядя на тебя вспоминается анекдот про грузина и русского.... "Вах вах... зачем такой дорогой машина купиль..."
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Оффлайн SARD

• БК
  • *
  • Йа тоже в маске!
    • Официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области
« Ответ #4 : 22 Июля 2009, 01:44:36 »
Да ну вас с вашими принтерами...
Хотел написать ответ, взмахнул руками - левой нечаянно зацепил новый струйный Epson с СНПЧ - тот долбанул по бутылке пива на столе - та упала на пол и пролилась - залила ковролин и пробную страницу печати от HP1010 (что она там делала - ума не приложу).
Внимание, вопрос: кто возместит мне материальный ущерб за залитый ковролин и моральный ущерб в виде (теперь уже) злой жены?

Вот это - вопрос к айтишникам. А на все остальное ответы находятся в Яндексе.
www.me-vdonsk.ru - официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области.

Оффлайн ratty

• БК
  • *
    • ФТН
« Ответ #5 : 22 Июля 2009, 15:20:02 »
 Бери любой тонер КМ, только оригинальный, после нонейм аппарат засирается сильно. На этом аппарате экономить не получится. Или дорогой тонер, или дорогой ремонт.

Оффлайн ALEXXUS

• Волшебник
  • флуд - флудом вышибают...
« Ответ #6 : 22 Июля 2009, 16:29:54 »
Да ну вас с вашими принтерами...
Хотел написать ответ, взмахнул руками - левой нечаянно зацепил новый струйный Epson с СНПЧ - тот долбанул по бутылке пива на столе - та упала на пол и пролилась - залила ковролин и пробную страницу печати от HP1010 (что она там делала - ума не приложу).
Внимание, вопрос: кто возместит мне материальный ущерб за залитый ковролин и моральный ущерб в виде (теперь уже) злой жены?

Вот это - вопрос к айтишникам. А на все остальное ответы находятся в Яндексе.
взмахни еще разок... что бы все назад вернулось... :D

З.Ы. да да да... ленивый вопрос... штобы не гуглить... ::)
а вооще Мастер... звони в Мастер+... дешевле расходников не найти.... там есть такой чел... Мишганом зовут....
Река истины протекает через каналы заблуждений...

Оффлайн Master

• Волшебник
« Ответ #7 : 22 Июля 2009, 19:29:01 »
Мастер, глядя на тебя вспоминается анекдот про грузина и русского.... "Вах вах... зачем такой дорогой машина купиль..."
А вам-то, сударь, какая печаль?

Оффлайн Zerg Beloff™

• Мастер
  • 3D Subdivision, CNC Carving
« Ответ #8 : 22 Июля 2009, 19:57:28 »
Вспомним пословицу скупой платит дважды... я бы не экономил, немного ориентируюсь в ценах за ТО такой техники. Дешевле заправлять оригинальными расходниками, чем в один прекрасный заплатить за ремонт.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.