Автор Тема: Bolgenos — операционная система нового поколения. А вы еще не оценили?  (Прочитано 9608 раз)

Оффлайн zevgen

• Постоянный читатель
Ну что вы вцепились в пацана. Ему и так с его репутацией теперь только в петлю. Вообще чему удивляться, народ так курсовики и дипломы регулярно сдает. Мне перед этой сессией куча народа кидала проекты под vc с просьбой перебить копирайты, пару строк и рассказать как это вообще работает. Удивляться абсолютно нечему.
Кстати пацан придумал офигительный слоган - "принципиально новый.." его можно использовать где угодно и когда угодно ) жаль теперь не поимеет из этого выгоды.

Оффлайн dJemon

• Знакомое лицо
Курсовые и дипломные... - "многие!!!" ну сдавали, ну также говорили что это ИХ. НО!!! Это всё в приделах кафедры, максимум - факультета (т.е. локально).

А тут всё поставлено по другому, :) пацанчик (дЭнис сын попа), решил обставить это так, что это он всё сам придумал, он гений (мать его), ладно хрен с ним если это в рамках его городка, а точнее деревни дураков - где ничего никто не знает, и для них это явление оказалось чудом, так ОНО вытащило это наружу, и решило рассмешить IT-народ.

А те кто не ИТ, те верят  >:( и говорят - ЧТО ОН И В ПРАВДУ ГЕНИЙ, а объяснить про фонды опен соурса и сообщество линукс и убунту... - для них это темный лес, и им проще верить в ЧУДО, вот что обидно  >:( >:( >:(
>-+++(o>

Оффлайн zevgen

• Постоянный читатель
В нашей стране чудес не бывает, климат для них неподходящий, экономический и социальный в первую очередь. Я сам участник с правом коммита в мастер ветку в одном специализировом проекте с GPL лицензией, и весьма хорошо представляю "что такого" сделал этот мальчик. Разработчикам действительно бывает очень обидно когда крадут их работу, да еще так нагло, но это одна сторона.
Поколотить бы за это мальчега, для долгой памяти за авторские и смежные права, наглый п-ж, за сайтег, и за беспрецедентную наглость в перемешку с гипер-самомнением, но я думаю он свое получит и так. Но важнее - сурово наказать некомпетентные СМИ, учителя информатики, и управление по образованию г. Н. Тагила. Кстати тв компания записавшая этот ролик до сих пор не выпустила опровержения и видимо не считает это нужными. А что до развала системы образования так это уже необратимо.
В свое время, меня часто дергали на разные конференции как городские так и не очень, правда совсем по другой тематике,  и это было лет 6-7 назад. Мы тогда действительно готовились, хотели провести хоть какое то исследование, при скудных возможностях, текст из источника хоты бы осмысливали и переписывали. После одной конференции на выезде я две недели во сне читал этот самый долбаный доклад %) Сейчас народ себя таким не утруждает, зачем, все уже написано. (эт я к тому что он вроде это делал для какой-то конференции) Эххх ностальгия. Мое имхо - "сколково" провалится с огромным треском ибо кроме денисов поповых там не будет никого.

Оффлайн itvdonsk

• Волшебник
    • itvdonsk
Крутизна программера — не в синтаксисе исходников, а в толщине его кошелька
Telegram Group

Оффлайн itvdonsk

• Волшебник
    • itvdonsk
и опровержение 21:00 - Тагил, 20:00 - МСК
Крутизна программера — не в синтаксисе исходников, а в толщине его кошелька
Telegram Group

Оффлайн Sc4r

• Авторитет
  • Бадрячьком!1
Тыгс, Ширинкину уже нае*ашили, сам виновник теряется, трубку потушил... Видна поцаны на раене не оценили его затейу...
Слышиш че, есть телефон с камерай пазванить?
Ну тода иди суда, мелачи дашь.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
"Он - молодец, но выводы нужно аккуратненько формулировать... " тут я согласен котигаричизки.

Вот так блин жестко под дых выдали мальцу.
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©

Оффлайн Zerg Beloff™

• Мастер
  • 3D Subdivision, CNC Carving
сори забоянил, опровержение было.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Оффлайн gnom

• Мастер
случайно наткнулся  ;D
http://le2x.blogspot.ru - блог о 3d-принтерах и ЧПУ станках

Оффлайн Dr. Dro

• Авторитет
  • сингулярность неизбежна