Автор Тема: 30 июля день сисадмина, пора готовиться!  (Прочитано 28365 раз)

Оффлайн Master

• Волшебник
Re: 30 июля день сисадмина, пора готовиться!
« Ответ #15 : 29 Июня 2010, 10:44:43 »
А шо там закон говорит об распитии около ТРЦ?
Не волнуйся, если что-то работает не так. Если бы всё работало как надо, ты сидел бы без работы.

Оффлайн Подкошки

• Мастер
« Ответ #16 : 29 Июня 2010, 13:02:22 »
Так и нечего распивать что нипопади))
Усы, лапы и хвост - вот мои документы! (с)

Оффлайн zevgen

• Постоянный читатель
« Ответ #17 : 29 Июня 2010, 14:06:24 »
Сисадминов без " " в городе можно по пальцам пересчитать. Поэтому, если есть желание отмечать профдень, нужно брать парочку газелей, грузить туда свои тушки и втапливать к чертовой матери на природу, с пивом, водкой, закусоном, рыжими развратными девицами. Опционально можно затарится дисками и клавами и швырять их сколько душе угодно. По мне этот совдеповский эвент жуткое позорище, организованный исключительно для того чтобы помелькать инфодонску и распродать свои календарики.

Оффлайн Barzometr

• Мастер
    • Веб-программирование, разработка ПО
« Ответ #18 : 29 Июня 2010, 14:08:28 »
может в пэйнт-болл хотя бы замочимся?
Интернет-карта г. Волгодонска www.OnlineVdonsk.ru

Панорамы, фотографии города. Справочная по фирмам.

Оффлайн Master

• Волшебник
« Ответ #19 : 29 Июня 2010, 15:06:49 »
может в пэйнт-болл хотя бы замочимся?
в пляжный
Не волнуйся, если что-то работает не так. Если бы всё работало как надо, ты сидел бы без работы.

Оффлайн gosunoobz

• Знакомое лицо
« Ответ #20 : 29 Июня 2010, 15:09:32 »
рыжие развратные девицы это здорово

Оффлайн Barzometr

• Мастер
« Ответ #21 : 29 Июня 2010, 15:11:47 »
рыжие развратные девицы это здорово
кстате, да.
праздник ИТшников ведь. давай те тогда зачет по сиськам устроим  ;D

Оффлайн Serega

• Волшебник
« Ответ #22 : 29 Июня 2010, 15:43:27 »
Да,  там  без  палаток  или  навесов  делать  нечего. Но  разве  только,  если  вечером  будет,  когда  получше.
зачем же вечером? самое время для праздника - полдень. Как раз позагорать можно

Оффлайн Serega

• Волшебник
« Ответ #23 : 29 Июня 2010, 15:45:24 »
По мне этот совдеповский эвент жуткое позорище, организованный исключительно для того чтобы помелькать инфодонску и распродать свои календарики.
Тссс! Мужики-то не знают!

Bodjo

• Гость
« Ответ #24 : 29 Июня 2010, 15:48:43 »
Сисадминов без " " в городе можно по пальцам пересчитать. Поэтому, если есть желание отмечать профдень, нужно брать парочку газелей, грузить туда свои тушки и втапливать к чертовой матери на природу, с пивом, водкой, закусоном, рыжими развратными девицами. Опционально можно затарится дисками и клавами и швырять их сколько душе угодно. По мне этот совдеповский эвент жуткое позорище, организованный исключительно для того чтобы помелькать инфодонску и распродать свои календарики.

Это праздник не только сисадминов (без кавычек и с оными) это праздник тех, кто не равнодушен к компьютерным технологиям и ко всему что связанно с компьютерами, кроме того, цель этого праздника, как я понимаю, обратить внимание общественности на такую профессию, на то, что есть такая профессия, очень нужная в новом веке, когда компьютеры и сетки хорошо работают, то этого никто не замечает, а как только комп или сетка зависают то это сразу заметно.

Оффлайн Francyz

• Мастер
  • Сижу... примус починяю.
« Ответ #25 : 29 Июня 2010, 16:19:20 »
Ну тогда под одну гребенку можно свести Веб-прогеров (4.04) и просто программеров и т.д. Тут тоже люди есть не равнодушные к ИТ.
FW6RMCQ - скидка в 5 евро на комплектующие в немецком интернет-магазине computeruniverse
Сервис доставки с США (Amazon, Ebay и т.д.) - Бандеролька - Купон в 7$ при регистрации

Bodjo

• Гость
« Ответ #26 : 29 Июня 2010, 16:23:46 »
Ну тогда под одну гребенку можно свести Веб-прогеров (4.04) и просто программеров и т.д. Тут тоже люди есть не равнодушные к ИТ.

Да, эт как день строителя, там тоже под одну гребенку можно сгрести, маляров, штукатуров, плотников, бетонщиков, каменщиков.

Оффлайн Francyz

• Мастер
  • Сижу... примус починяю.
« Ответ #27 : 29 Июня 2010, 16:48:14 »
Нее, тут то нету дня маляра, штукатурщика и т.д. А здесь то отдельные дни для веб, прогеров и еще кого-то, в общем ИТ праздников в году чуть ли не штук 7-8. И получается если на сисадмин-дей всех кто связан с ИТ, тогда и на остальные тоже.

По мне так уже если сисадмин-дей, то все остальные идут лесом.
FW6RMCQ - скидка в 5 евро на комплектующие в немецком интернет-магазине computeruniverse
Сервис доставки с США (Amazon, Ebay и т.д.) - Бандеролька - Купон в 7$ при регистрации

Оффлайн Barzometr

• Мастер
« Ответ #28 : 29 Июня 2010, 16:52:05 »
зачем всех в один день?

лучше 7-8 раз отметить :)

Оффлайн zevgen

• Постоянный читатель
« Ответ #29 : 29 Июня 2010, 16:52:46 »
цель этого праздника, как я понимаю....
Продать как можно больше календариков "Я лове Волгодонскэ" (скажите мне, что календариков не будет). И всучить как можно больше всяких промо материалов. А для этого подойдет любой нетривиальных повод. Поскольку в сознании большинства людей сисадмин позиционируется как "неведомая-@!$##!-@!$##!", из любопытства придут.
Кстати тощие сисадмины с признаками потомственного гемороя, швыряющие клавы на 3,14 метра ой как хорошо демотивируют от профессии. (Примерно также как меня от страйкбола демотивируют страйкболисты)
Хотя, с другой стороны, по угадывать кто есть кто забавно, прямо как в зоопарке. И опять же повод собраться для водка-пит-земля-валятся. :D

« Последнее редактирование: 29 Июня 2010, 16:54:09 от zevgen »