Автор Тема: Сайт Дилинка для передачи показаний по водомерам.  (Прочитано 55033 раз)

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
ну может и не через веб-интерфейс :) но до автоматизации походу дело не дошло.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
Аэрофлот - ещё те бл...и. ©

Пришло письмо, где по-барски высокомерно сообщается

ВНИМАНИЕ!!! Пользуйтесь одним из способов передачи показаний, если отправили письмо или смс-сообщении, не нужно звонить и уточнять приняли его или нет, также не нужно отправлять повторных писем, не отнимайте наше драгоценное время.

Это песдей я щетаю. А мы типа не тратим драгоценное время и нервы, чтобы выяснить, дошли переданные показания или нет.

Окромя того, рассылку криворукие сделать не могли. Думаю, каждому, как и мне, пришла пачка адресов, кому отправлялось сообщение.
Я честно говоря недоволен тем, что мой емейл рассылается куда попало.

Воистину, кто может, тот не хочет.
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
Опять 100500 гостей с поисковиков за показаниями повалили.
Чуваки, АССИ.РФ ваш выбор! Топайте туда.

Оффлайн S@rg

• Постоянный читатель
Ололо! То ли форум читают, то ли сами додумались: пришёл ответ, что показания приняты в этот раз + майлрушное подтверждение прочтения запрашивал - пришло.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
>Ваши показания приняты. Всего доброго!

пришло через 0.2 секунды после отправки, это - автоответ.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
в этом месяце отправил емейл

а) не пришел автоответ ваще
б) в письме было 4 адреса с показаниями, на асси.рф ща зашел - введен только 1 адрес, первый в письме.

пришлось срочно довбивать самому показания с трех оставшихся адресов
(уроды, ненавижу)

Оффлайн Та 4to

• Редкий гость
Показания водомеров для начисления услуг Вам необходимо передавать в течение трех дней с 0:00 23-го числа до 24:00 25-го числа каждого месяца. В случае, если Вы уезжаете, то заранее присылайте письмо с пометкой о Вашем отъезде. Прежде чем передавать показания проверьте правильность своих лицевых счетов (холодная вода л/с указан в квитанции МУП ВКХ (питьевая вода) или Жилстрой ЖКУ, а горячая вода Лукойл РОСТОВЭНЕРГО (отопление)). Также не забывайте проверять сроки эксплуатации Ваших счетчиков, если срок закончился, то мы не сможем принять данные. При передаче данных будьте внимательны, передавайте показания самого прибора (первые пять черных цифр вместе с нолями). Показания также можно передать по стационарным телефонам:
004
21-20-20
21-20-80
по мобильным телефонам:
МТС:
8 919 881 48 84
8 919 881 48 85
8 919 882 56 66
8 989 618 50 04
Мегафон:
8 928 117 80 40
8 928 903 11 06
Билайн:
8 960 456 83 56.
На номера всех сотовых операторов принимаем смс-сообщения.
Формат передачи данных на эл.почту и в виде смс (Имя, Фамилию, Отчество указывать не нужно! ОТПРАВЛЯТЬ ОДИН РАЗ!!!):
лицевой счет гор. воды - показания.
Также можно передать показания на нашем сайте асси.рф.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
Вроде со всех сторон бот, а локалхост ввести смогла.

Оффлайн Та 4to

• Редкий гость
Я, конечно, понимаю, что Вы тут сидите очень грамотные)) Но, автоматически принимать письма, как Вы того хотите, мы априори не сможем, т.к. очень часто люди ошибаются с показаниями, пишут неправильные адреса, и многое другое. Вам и в голову не приходит, что это катастрофически сложная и ответственная работа. Да, стоит автоответчик, т.к. не можем мы отвечать вручную каждому абоненту. А Вы кстати, в этом месяце по адресу Черникова будете оплачивать по нормативам, т.к. мы ввели данные, а Вы их перебили на сайте в 0. Все письма, присланные на почту принимаем в срок до 25 числа 24-00. И не нужно нас принижать, обзывать, мы абсолютно ничем не хуже Вас. Всего Вам доброго!

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
Ура! Городские службы повернулись к народу лицом.
Ta 4to, приветствуем вас. Не судите строго. айтишники - народ язвительный :)

Оффлайн Та 4to

• Редкий гость
Мы не отворачивались, я тоже могу язвить, поверьте, только не через монитор, а в глаза. Хотя речь вовсе не об этом. Я просто прошу нас понять, мы тоже не роботы, у нас также, как и у Вас, есть семьи. Не думаю, что Вам было бы приятно, если бы какие-нибудь (тем более мужчины!!!) о Ваших женах, матерях или сестрах высказывались в не очень-то ласковой форме. Какой привет, такой и ответ, как говорится. Жителей города хватает, каждый 3ий из которых так и хотят нам насолить, но мы-то, операторы компании и наш директор абсолютно ни в чем не виноваты.

Оффлайн itvdonsk

• Волшебник
    • itvdonsk
Ну насчет директора я бы еще поспорил.
Ведь он же принимал решение о запуске проекта в таком виде.
Крутизна программера — не в синтаксисе исходников, а в толщине его кошелька
Telegram Group

Оффлайн Та 4to

• Редкий гость
Она не имеет никакого отношения к срокам показаний, а для того, чтобы принять показания у населения все возможное уже сделано.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
А Вы кстати, в этом месяце по адресу Черникова будете оплачивать по нормативам, т.к. мы ввели данные, а Вы их перебили на сайте в 0.

Черникова был первым адресом в моём письме, первым из 4х.
На следующий день, не получив подтверждения, я залез на энтот асси.рф посмотреть.
Данные по первому адресу совпадали с отправленными, я их не трогал.
Данные по трем другим адресам были старые, я их поменял.
26-го числа пришло "мы всё ввели" от дилинка.

Теперь вы пишете, что "я перебил данные по Черникова в 0" ) Хаха.

Оффлайн Та 4to

• Редкий гость
по Черникова показания были введены 23.03 15:23 (скорее всего их кто-то за Вас передал, т.к. Ваше письмо поступило нам 25.03 в 0:11, а ответа не было, т.к. в это время на сайте mail.ru проводились тех.работы), а остальные 3 адреса были введены в 18:40 25.03. В архиве все зписано, Вы перебили показания с Черникова в 11:36 25.03. Так что пеняйте на себя.