Автор Тема: Сайт Дилинка для передачи показаний по водомерам.  (Прочитано 52916 раз)

Оффлайн Francyz

• Мастер
  • Сижу... примус починяю.
Ни у кого со счетом горячей воды проблем не было? Вчера пытался передать, а на против него стоит фраза "Заблокировано". Хотя все уплочено да и раньше заморочек не было.
FW6RMCQ - скидка в 5 евро на комплектующие в немецком интернет-магазине computeruniverse
Сервис доставки с США (Amazon, Ebay и т.д.) - Бандеролька - Купон в 7$ при регистрации

Оффлайн t0pc0der

• Постоянный читатель
передал как обычно

Оффлайн Dr. Dro

• Авторитет
  • сингулярность неизбежна
Отправил письмо. Они, кстати, вернули отправку уведомлений о получении, за что им спасибо.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
Ни у кого со счетом горячей воды проблем не было? Вчера пытался передать, а на против него стоит фраза "Заблокировано". Хотя все уплочено да и раньше заморочек не было.

либо поменялся лицевой счет, либо необходима замена счетчика, либо ваша УК/ТСЖ именно по горячей воде принимает показания самостоятельно, звони по телефонам, указанным в последнем расчетном листе.
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©

Оффлайн Francyz

• Мастер
  • Сижу... примус починяю.

либо поменялся лицевой счет, либо необходима замена счетчика, либо ваша УК/ТСЖ именно по горячей воде принимает показания самостоятельно, звони по телефонам, указанным в последнем расчетном листе.
Да, как выяснилось нужна замена счетчика. Хотя счетчик менять в марте, у них такое уведомление, чтобы не забыли.
FW6RMCQ - скидка в 5 евро на комплектующие в немецком интернет-магазине computeruniverse
Сервис доставки с США (Amazon, Ebay и т.д.) - Бандеролька - Купон в 7$ при регистрации

Оффлайн 4dmax

• Авторитет
Да, как выяснилось нужна замена счетчика. Хотя счетчик менять в марте, у них такое уведомление, чтобы не забыли.
Не знаю, не знаю. У меня срок счетчиков вышел 15 января заранее никто ничего не блокировал. Поменял их даже с недельным опозданием и 24 января спокойно передал по старым показаниям, а в феврале уже по новым.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
В этом деле нет ни правил, ни исключений из них :) Поэтому приходится звонить и спрашивать.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
Не забываем передавать? Я вот только вспомнил.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ

Оффлайн Dr. Dro

• Авторитет
Ага, спасибо.

Оффлайн Dr. Dro

• Авторитет
Не забыли?

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
Не забыли?
спасибо, успели)

Оффлайн Подкошки

• Мастер
Слава богу, на форуме еще кто-то есть.
Усы, лапы и хвост - вот мои документы! (с)

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
Млин. А я уже хотел выключать...

Оффлайн Dr. Dro

• Авторитет
Дилинк - коннектинг пипл