Автор Тема: Сайт Дилинка для передачи показаний по водомерам.  (Прочитано 52917 раз)

Оффлайн JktuAbk

• Знакомое лицо
Вот и подкрался очередной срок передачи показаний.
Весь город стоит на ушах.
Сайт говорит:
"Счет не найден. Проверьте правильность ввода и повторите попытку или воспользуйтесь поиском по адресу"
Это тихо и незаметно, без афиширования, начал работать РЦ ВТС, который без предупреждения поменял лицевые счета практически всем жителям города...

Если у вас не проходит лицевой счет по холодной воде, то введите вместо него лицевой счет горячей воды.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
Это тихо и незаметно
Вот и подкрался очередной

интересные замечания, коллега! :)
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©

Оффлайн Dr. Dro

• Авторитет
  • сингулярность неизбежна
У меня сайт и раньше лицевые счета не находил, поэтому по почте показания отправляю.

Оффлайн Dr. Dro

• Авторитет
Сегодня.

Оффлайн t0pc0der

• Постоянный читатель
у вас  открывается ?

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
у вас  открывается ?

да, с надписью "В данный момент на сайте производятся технические работы."

Оффлайн Dr. Dro

• Авторитет
Не забыть бы.

Оффлайн Francyz

• Мастер
  • Сижу... примус починяю.
МИнут 10 пытался показания оставить, сайт кое как загрузился, потом заполнение выпадающих полей еще заняло столько же, жесть какая-то
FW6RMCQ - скидка в 5 евро на комплектующие в немецком интернет-магазине computeruniverse
Сервис доставки с США (Amazon, Ebay и т.д.) - Бандеролька - Купон в 7$ при регистрации

Оффлайн Dr. Dro

• Авторитет
Я по-старинке, на емэйл бросаю показания, пока без тормозов обходится.

Оффлайн 4dmax

• Авторитет
Так же не могу передать через сайт на один из адресов. Они поменяли морду поиска "из-за объединения лицевого счета"(только я один не вижу где связь?)
Теперь нужно искать по полному адресу и(!) лицевому. При этом выдает, что лицевой не найден и очищает все поля!(Программера сжечь на костре из кучи квитанций ЖКХ).

Оффлайн Dr. Dro

• Авторитет
Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои. Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь. Сегодня снова надо передать показания, кароч.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
Та-да-да-дам! © Л. Бетховен

Оффлайн Sten

• Волшебник
  • Sten_Records, 2007
Счётчик показал в пять раз больше ожидаемого планируемого максимального.
Стоит ли отправлять такие большие показания или просто промолчать и потом заплатить по среднему?
Или потом всё равно прийдётся платить полностью?
Старый добрый микровский форум(forum.vdonsk.ru) жив и находится по адресу: http://oldforum.vdonsk.ru/

Оффлайн JktuAbk

• Знакомое лицо
При замене счетчика все равно всплывет этот большой расход (по показаниям старого счетчика). Либо, если снял счетчик сам и заныкал его, посчитают по нормативу.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
у мну как-то бачок стал потихоньку стравливать воду, механизм разладился... ну я думал чотам фигня - струйка бежит в унитаз, потом сделаю. каково же было моё удивление, когда вместо обычных 3 кубов получилось 14 за месяц.
ну, разделил на два месяца излишек и заплатил, а куды деваца.