Автор Тема: Сайт Дилинка для передачи показаний по водомерам.  (Прочитано 52920 раз)

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
асси.рф ещё будет принимать в эти числа, я свои отправил.
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©

Оффлайн kabyzdoh

• Модераторы
    • artemida.vdonsk.ru
Уважаемые жители города Волгодонска!

В сентябре 2015 года вам были направлены квитанции на оплату услуг по холодному и горячему водоснабжению. Ввиду того, что помещение Расчетного центра было затоплено из системы водоснабжения, из строя вышел центральный сервер. По этой причине произошедший технический сбой в программном обеспечении вызвал формирование квитанции с ошибкой.
При этом, указанный недочет распространился только на небольшую часть города, а именно Частный сектор нового и старого города и небольшое количество жилых домов управляемых ООО «Жилстрой», ООО «Уют», ООО «ЖЭК-1,2».

РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР ПРИНОСИТ ГЛУБОКИЕ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДАННОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ!
В ближайшее время все ошибочные квитанции будут исправлены и направлены потребителям. Обратившимся в абонентский отдел Расчетного центра корректировка будет выдана немедленно. Всех остальных просим не волноваться.

Отдельно обращаем Ваше внимание на то, что данное недоразумение, конечно же ни как не скажется на штрафных санкциях, льготах и субсидиях.
https://южныйокруг.рф/informatsionnoe-soobshhenie/

2Дореми:Попахивает какой-то дезой. У вас что сервер в ванной или на кухне стоит/стоял?! Или под ними? Сценарий для Голливуда! "1948". Новое прочтение.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2015, 12:04:20 от kabyzdoh »
Весна покажет, кто-где гадил.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
Местоположение сервера и для меня секрет.  Местные админы настолько суровы, что я даже не могу дефолтную раскладку поменять на Инглиш.

Оффлайн JktuAbk

• Знакомое лицо
Ну начать с того, что затопило в конце июля. Так что к платежкам за август "затопление" абсолютно не относится. Обыкновенная отмазка.

Продолжить можно тем, что АССИ61.РФ до сих пор не работает а di-link.ru, куда перенаправляет АССИ61.РФ, еще настраивают.

А АССИ.РФ не принадлежит Дилинку (и РЦ ВТС) и показания с него никто не обрабатывает. Сайт работает просто потому, что его никто не отключил.

Оффлайн Dr. Dro

• Авторитет
  • сингулярность неизбежна
По почте хоть еще принимают? А то я отправил, надеюсь, что не в никуда.

Оффлайн Papuas@

• БК
  • *
  • Хатуль мадан
Счётчик показал в пять раз больше ожидаемого планируемого максимального.
Стоит ли отправлять такие большие показания или просто промолчать и потом заплатить по среднему?
Или потом всё равно прийдётся платить полностью?
у тебя и обратный клапан и сетки очистки тоже оплоМбированны  вместе со счетчиками?
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 02:17:32 от Papuas@ »

Оффлайн maximus

• Мастер
Местоположение сервера и для меня секрет.  Местные админы настолько суровы, что я даже не могу дефолтную раскладку поменять на Инглиш.
Не принесли счет за август. Ладно думаю, попробую на сайте рц втс скачать. Зарегистрировался в личном кабинете, но скачать счет не дает, т.к. нужно подтвердить мыло. Но на мыло ничего не пришло с 8-00. Сколько ждать то еще?

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
Не принесли счет за август. Ладно думаю, попробую на сайте рц втс скачать. Зарегистрировался в личном кабинете, но скачать счет не дает, т.к. нужно подтвердить мыло. Но на мыло ничего не пришло с 8-00. Сколько ждать то еще?

Счет там "на перспективу" заведен, сейчас не скачаешь.
Проблема с емейлом известна - решают (сроков не знаю).

Если тебе счёт нужен - данные сообщи в приват/аську/скайп/джаббер/ватсап.

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
Ахуеть.... решение проблем в онлайн-режиме.... Всё таки ИТ - это секта!

Оффлайн maximus

• Мастер
Ахуеть.... решение проблем в онлайн-режиме.... Всё таки ИТ - это секта!
И здесь это единственный вариант решения вопроса онлайн. Переться туда из за одной бумажки нет смысла. Совок был и будет всегда.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
Вы бы видели наши очереди! Я бы их тоже не видел.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
на южныйокруг.рф отменили правило "новые показания должны быть БОЛЬШЕ старых", если кто-то не мог передать правильные из-за этого ограничения...

Оффлайн 4dmax

• Авторитет
на южныйокруг.рф отменили правило "новые показания должны быть БОЛЬШЕ старых", если кто-то не мог передать правильные из-за этого ограничения...
Я не мог. Правда передавал через асси.рф. Насчитали по нормативам, потому что я предавал 3 месяца одни и те же значения.  >:(

Спасибо за сайтец, попробую через него в след. месяце.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
Спасибо за сайтец, попробую через него в след. месяце.

Слава богу, не меня благодарить нужно ;) Там на сегодня только отсылку емейлов-активаций починили. Я по первому даже не знал, что можно без регистрации показания вбивать.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
Новые квитанции разослали со старой программы. Судя по разговорам бабуль на лавочке там опять вопросов больше чем ответов, чую снова будут народные восстания.