Автор Тема: Где отремонтировать ЖК-телевизор?  (Прочитано 1852 раз)

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
Где отремонтировать ЖК-телевизор?
« : 25 Февраля 2015, 13:11:03 »
Ситуация такая.
Купило у нас предприятие так называемый "интернет-киоск". По сути это обычный телевизор с тач-панелью поверх экрана, засунутый в сварной железный корпус в виде тумбы. В тумбе стоит системник. Вся эта байда стоит в магазине и служит для того, чтобы покупатели могли полазить по фирменному сайту.

Так вот телевизер накрылся. После подачи питания включается на несколько секунд, и затем гаснет.

Вопрос: где у нас в городе можно отремонтировать телевизор?

Квест не был бы столь сложным, если бы не надо было всё это оформить в бухгалтерии. Во первых надо оформить вывоз этой хреновины в виде какой-то там "формы 15". А значит нужно юридическое лицо (или ИП) с адресом. Во вторых чтобы отчитаться по деньгам, нужно чтобы ремонтная компания смогла предоставить нормальные документы: счёт, акт выполненных работ, и т.д. со всеми реквизитами.

Я сходил в ГРАНТ, что на вокзале. Но у них как раз с документальным оформлением сложности. А больше не знаю куда обратиться.

Оффлайн Sten

• Волшебник
  • Sten_Records, 2007
Re: Где отремонтировать ЖК-телевизор?
« Ответ #1 : 25 Февраля 2015, 13:35:33 »
Купило у нас предприятие так называемый "интернет-киоск". По сути это обычный телевизор с тач-панелью поверх экрана, засунутый в сварной железный корпус в виде тумбы. В тумбе стоит системник. Вся эта байда стоит в магазине и служит для того, чтобы покупатели могли полазить по фирменному сайту.
Это который в хозяин-и-Ко стоит что-ли на втором этаже возле площади победы?
Старый добрый микровский форум(forum.vdonsk.ru) жив и находится по адресу: http://oldforum.vdonsk.ru/

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
« Ответ #2 : 25 Февраля 2015, 14:18:17 »
Нет. Это который в Любимом Доме стоял :) Но уже не стоит. Разобрал я его сегодня.
Вы мне лучше фирму посоветуйте. А то как-то не охота заморачиваться с отправкой этой дуренции в Москву, на ремонт производителю.

Оффлайн Dr. Dro

• Авторитет
  • сингулярность неизбежна
« Ответ #3 : 25 Февраля 2015, 14:44:26 »
Отправляй в Москву. Пусть в следующий раз головой думают и с вами консультируются.

Оффлайн noMugoP

• Авторитет
« Ответ #4 : 26 Февраля 2015, 11:10:22 »
8-(8639)-24-54-54
Имею большой опыт: посылать e-mails, принимать e-mails, удалять e-mails