Автор Тема: Найти обрыв LAN кабеля - арендую Fluk IntelliTone или заплачу за поиск обрыва  (Прочитано 4384 раз)

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
Да вы флудераст, батенька! ))) Как и я, впрочем.

Оффлайн SARD

• БК
  • *
  • Йа тоже в маске!
    • Официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области
Почему флудераст? Скорее графоман )
Вопрос: а скорость сетки после спаек хуже не станет? Или у ТС руки прямые и паяльник - логическое их продолжение? )
www.me-vdonsk.ru - официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
Я полностью не читал, но заметил, что на свой бложег он ссылку здесь дал, частному жеку дал там и здесь ссылку, а мог бы ещё и текст "на местном ИТ форуме" тоже ссылкой снабдить :)
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©

Оффлайн SARD

• БК
  • *
  • Йа тоже в маске!
    • Официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области
Я полностью не читал, но заметил, что на свой бложег он ссылку здесь дал, частному жеку дал там и здесь ссылку, а мог бы ещё и текст "на местном ИТ форуме" тоже ссылкой снабдить :)
Сео-оптимизатор детектед )
www.me-vdonsk.ru - официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
Никакой оптимизации, просто не честно - бложик попиарил (продолжение читать там), а какой там местный форум - бох его знает)

Оффлайн Dr. Dro

• Авторитет
  • сингулярность неизбежна
Нехорошо поступил. В приличных ресторанах за такое в морду бьют.

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
От спайки хуже не будет. Скрутка - это плохо. Она окисляется. А пайка - это надёжно. Если, конечно, он не расплёл сантиметров 10 витухи :) И если заизолировал каждую жилу термоусадкой.

Оффлайн xintrea

• Мастер
    • Xintrea Home Page - поддержка и разработка CMS Sint, Online draw board, проект WebCode.
Почему флудераст? Скорее графоман )
Вопрос: а скорость сетки после спаек хуже не станет? Или у ТС руки прямые и паяльник - логическое их продолжение? )

На коротких дистанциях гигабиту от такого не поплохеет. Да и вставки ведь тоже витые.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2015, 10:37:12 от xintrea »

Оффлайн xintrea

• Мастер
    • Xintrea Home Page - поддержка и разработка CMS Sint, Online draw board, проект WebCode.

Снабдил. Совершенно не понимаю, какой от этого толк. Рекламы тут не крутится, посещаемость админам вообще по барабану, только лишняя нагрузка на сервер.

Оффлайн itvdonsk

• Волшебник
    • itvdonsk
только лишняя нагрузка на сервер.
одна строчка в html  создает значительную нагрузку на сервер?
Крутизна программера — не в синтаксисе исходников, а в толщине его кошелька
Telegram Group

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
Это не для посещаемости, это признак культуры.
"Мне помогли там (ссылка)", "Я нашел ответ здесь (ссылка)"
И можно было пойти дальше - назвать конкретного человека.