Автор Тема: Чем работа программистом отличается от обычной работы  (Прочитано 2445 раз)

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
Ты забыл сказать, что твой код уже через год никому нах не будет нужен. И всё это тлен, затерянный в веках. Работа программиста это все равно что работа уборщицы. Она убрала - и чисто. Но ненадолго. Нужно постоянно это делать. Или работа кочегара. Ты топишь топку бизнес-машины своим выстраданным кодом. Но однажды прогорев он больше не будет нужен.
Не знаю :)

Вот кстати постоянно убеждаюсь в обратном. У нас тут в шараге еще работает вовсю софт написанный на досовском фоксе бабушками лет эдак 15-20 назад. 
Как там на алмазе мой эксмл обмен с филиалами еще работает?
Скорее всего давно уже нет. Потому что и филиалов то нет :) В смысле серваков. Года три как уже.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 13:07:22 от point212 »

Оффлайн eXanDr

• Волшебник
    • itvdonsk
Ты забыл сказать, что твой код уже через год никому нах не будет нужен. И всё это тлен, затерянный в веках. Работа программиста это все равно что работа уборщицы. Она убрала - и чисто. Но ненадолго. Нужно постоянно это делать. Или работа кочегара. Ты топишь топку бизнес-машины своим выстраданным кодом. Но однажды прогорев он больше не будет нужен.
Не знаю :)

Вот кстати постоянно убеждаюсь в обратном. У нас тут в шараге еще работает вовсю софт написанный на досовском фоксе бабушками лет эдак 15-20 назад. 
Как там на алмазе мой эксмл обмен с филиалами еще работает?
Скорее всего давно уже нет. Потому что и филиалов то нет :) В смысле серваков. Года три как уже.

Сгорели что ли? :) Или это не там? :)
Крутизна программера — не в синтаксисе исходников, а в толщине его кошелька
Telegram Group

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
Не. Сгорели на Шервуде. У нас просто изменения в инфраструктуре.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk