Автор Тема: Доверие миллионов  (Прочитано 500 раз)

Оффлайн Papuas@

• БК
  • *
  • Хатуль мадан
Доверие миллионов
« : 23 Мая 2016, 22:02:49 »
Из того кого я спросил все оказались из "подневольных" торбиш работники госучереждения садики,учителя,итд итп.
Которым неявиться на голсование "чаевато" , у некоторых  даже отзвон вменен в обязаность, а они твердят по всем каналам об искоренении административного резерва- смешно Однако

В 21 веке было  до этого дурдома 2а несостоявщееся явления " Карта Эрдогана и глобус Украины"
« Последнее редактирование: 23 Мая 2016, 22:12:02 от Papuas@ »

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
Re: Доверие миллионов
« Ответ #1 : 23 Мая 2016, 22:12:00 »
Я те даже больше скажу, у нас тоже чё то крякали на тему, всем сходить и отчитаться. Но т.к. проверить никак, то все походу забили большой и толстый. А так да... все хотят лизнуть правящей партии, чтобы им потом побольше ништяков обломилось.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Оффлайн Papuas@

• БК
  • *
  • Хатуль мадан
« Ответ #2 : 23 Мая 2016, 22:20:18 »
Так они трубят что непотерпят административный нажим а он не точтоб на лицо а просто нагловопиющеивовсейкросе.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
« Ответ #3 : 24 Мая 2016, 07:31:06 »
Обыкновенное лицемерие. Лучше всех про "доверие граждан" знает сама ЕР, если вы про праймериз ) Они уже определяют бюджет финансирования избиркомов на будущие выборы, сколько бабла нужно чтобы получить 70% голосов, и хватит ли чтобы получить 80%. На 140% боюсь не хватит - кризис.
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©