Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 1372 раз)

Оффлайн Zerg Beloff™

• Мастер
  • 3D Subdivision, CNC Carving
Re: Нужна помощь
« Ответ #15 : 18 Января 2017, 22:00:14 »
А к 17.00 пришло и подтверждение на кашака от Ингосстраха. Ох и заморочки там с этим кодом и оплатой. Сделали страховку 2 человека на машину 2014 года, первый техосмотр, 500 руб ДК и 5300 страховка, 144 лошади если не ошибаюсь и городская прописка. В страховой запросили 7500 за эту услугу.
Что касается вебмани. Сначала попробовали пополнить картой, максимальная сумма там вроде 3000 тыс. 5300 не принимало ни в какую, попробовали пополнять со стороны вебмани через счет, ограничего 1000-й рублей. В итоге попробовали бросить визой через сбербанк онлайн на рублевый кошелек. Сумма в 5300 переводится, насчет без комиссии не совсем так, с перечисляющего сняли 95 рублей сверх, то есть он заплатил 5395. А мне пришло 5273.5 то есть где то еще 23 рубля потерялось. В итоге уложились в 5400. Чтоб прям совсем без комиссии не получилось. Человек который писал мне что оплатил не альфа банком не через альфа клик а обычной визой балабол. Протыкал там все вплоть до введения просто набора цифр. Суть в том что сразу после выбора вам предлагается ввести свой емайл и номер счета альфа банка, неверный счет вас возвращает на выбор способа оплаты, отказ от счета выводит на формирование нового полиса. И как бы в выбор каких то способов оплаты там без счета альфа не закидывает. Мой вывод там либо была дырка но ее закрыли, либо человек врет, хотя зачем ему это. Думаю раз уж я две машины через две разных страховых протащил и третьей поспособствовал, общий налет по этим сайтам страховых у меня уже за 30 часов. Поэтому на досуге напишу продолжение на драйве, так сказать свои наблюдения.  :) От себя крайне рекомендую начинать именно с росгостраха. никаких кодов ничего, просто окошко для обычной карты. Номер, дата, cvv. Документы в течении часа подтвердили и способ оплаты годный.
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 22:05:42 от Zerg Beloff™ »
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Оффлайн zartus

• БК
  • *
  • Ыыы
    • Personal portal
« Ответ #16 : 19 Января 2017, 00:47:22 »
Видел я клиентов Росгостраха, которые его проклинают и судятся. Они там обнуляют коэфициенты и историю. Навязывают техосмотр и другую лабуду, или вообще отказываются страховать.
"На крайнем севере очень быстро даёт о себе знать песец"
© В мире жывотных.
Руки прочь от ...
<<http://tc-vertical.ucoz.ru>>Турклуб Вертикаль

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
« Ответ #17 : 19 Января 2017, 01:08:05 »
РГС - пздц. А тут Ингосстрах. Вроде чуть получше отзывы )

Оффлайн Onward

• Редкий гость
« Ответ #18 : 19 Января 2017, 09:38:02 »
Поэтому на досуге напишу продолжение на драйве, так сказать свои наблюдения.
спасибо за инфу! полезно!

Видел я клиентов Росгостраха, которые его проклинают
Я один из них. В 2015-м году страховался у них. Сказали, что мой КБМ не найден в базе. Было срочно и застраховался по КБМ=1. После этого в предыдущей страховой восстановил КБМ. Но год спустя сработала "машина РГС": по окончании срока действия моего полиса она поставила в базу РСА коэффициент 0.95 (на тот момент там стояло 0,6). И КБМ пришлось восстанавливать снова.
Впрочем и вина РСА не исключена.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
« Ответ #19 : 02 Февраля 2017, 13:16:27 »
Зарегал машину жены в РЕСО, заполнил, оплатил картой, скачал полис. Минут 15 заняло. 4300 рублей.
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
« Ответ #20 : 02 Февраля 2017, 13:52:01 »
Мне тоже насчитали 4300 в ресо. Но машину не смог зарегать :( Уже после рассчета и нажатия всех кнопок выдаёт сбой типа "Неизвестная ошибка". И все поля заполнять по новой. На третий раз заёбся и плюнул. Буду дальше ездить без страховки.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
« Ответ #21 : 02 Февраля 2017, 15:12:39 »
Мне тоже насчитали 4300 в ресо. Но машину не смог зарегать :( Уже после рассчета и нажатия всех кнопок выдаёт сбой типа "Неизвестная ошибка". И все поля заполнять по новой. На третий раз заёбся и плюнул. Буду дальше ездить без страховки.

У мну всё нормально было. Я даже перерывы делал минут по 15 по работе бегал. Думал сессию отрубит и придётся снова заполнять, однако прошло нормуль.
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©