Автор Тема: тема  (Прочитано 1067 раз)

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
Re: тема
« Ответ #15 : 17 Апреля 2017, 09:21:18 »
Я вообще ничего не понял в текстах, сразу начиная с заголовка началось непонимание :)
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©

Оффлайн Orion

• Постоянный читатель
  • 3,14дагох
« Ответ #16 : 17 Апреля 2017, 12:49:50 »
Говорят в "Саркеле" народ начал застраиваться. Касательно коммуникаций не в курсе.
Дорог в районе новостроек этих практически нет, коммуникации есть, центральной канализации, я так думаю, там не будет никогда. Смысла селиться в том районе вообще не вижу - далеко и от центра Саркела, и от Цимлянска, будет полная зависимость от личного транспорта, а общественного там, скорее всего, никогда не будет. Потянет ли школа возросшее количество учеников? Да и детский сад.
Уж тогда лучше в Цимлянске - насколько знаю, пустырь между городом и аэропортом выделен по частное строительство
Всё, что не убивает нас - делает нас сильнее. Ф. Ницше

Минздрав России предупреждает: Вы будете гореть в Аду!

Оффлайн Deadушка ленин

• Мастер
  • плевалюционер
« Ответ #17 : 17 Апреля 2017, 17:31:36 »
вчера байкал-сервис увёз до сальска груз 1.5 куба 320 кг за 11 с мелочью штук. никто же не мешал съездить на своём пепелаце за четыре-пять штук до сальска кому-нибудь из вас.
Так вы работу по грузоперевозкам чтоль предлагаете? Если да, то уточните перевозимые объемы и свой номер телефона - передам заинтересованным.
эпизодически бывает
оказывается северо восток и юго восток ростовщины довольно обделён вниманием транспортных шараг, софт ихний на вопрос про сальск или пролетарск почему-то рисует маршрут до терминала рнд, а потом доставку до пункта за 100500 денег, при этом игнорируя терминал в волгодонске
---[С уважением, Александр]---

Оффлайн SARD

• БК
  • *
  • Йа тоже в маске!
    • Официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области
« Ответ #18 : 18 Апреля 2017, 09:51:30 »
эпизодически бывает
оказывается северо восток и юго восток ростовщины довольно обделён вниманием транспортных шараг, софт ихний на вопрос про сальск или пролетарск почему-то рисует маршрут до терминала рнд, а потом доставку до пункта за 100500 денег, при этом игнорируя терминал в волгодонске
Из сборных грузов терминалы только у КИТа и Деловых Линий. Поэтому софт и рисует маршрут через Ростов.
Если нужно что-то закинуть в сторону Сальска от терминала в Волгодонске - можно писать мне, что-нибудь придумаем.
www.me-vdonsk.ru - официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области.

Оффлайн Deadушка ленин

• Мастер
  • плевалюционер
« Ответ #19 : 18 Апреля 2017, 16:55:40 »
ОК

Оффлайн Deadушка ленин

• Мастер
  • плевалюционер
« Ответ #20 : 12 Мая 2017, 22:39:42 »
не доверяютЪ в шараге нашей, прижимистые, но осторожные, сегодня снова отправил через байкал-сервис с доставкой куб\сто кило за 8400 по той же схеме на тот же адрес
а в сраном кит-сервисе он-лайн калькулятор не пашет

Оффлайн SARD

• БК
  • *
  • Йа тоже в маске!
    • Официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области
« Ответ #21 : 13 Мая 2017, 11:53:50 »
Хозяин - барин, чо )
www.me-vdonsk.ru - официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области.