Автор Тема: Требуется инженер-программист в водоканал  (Прочитано 393 раз)

Оффлайн MimO

• Редкий гость
В МУП "ВОДОКАНАЛ" требуется инженер-программист:
Требования к соискателю:
- образование высшее,
- знание языков программирования Visual FoxPro, 1C 8.2, 8.3.
- знание бухгалтерского учета.
- знание Windows, Linux.
- опыт работы.
З/п - около 30 т.р. в зависимости от знаний и опыта.
21-28-04 - Вячеслав
Вечный студент

Оффлайн Francyz

• Мастер
  • Сижу... примус починяю.
Visual FoxPro - какое смешное название у языка  :D
Последняя версия   
Visual FoxPro 9.0, пакет обновления 2 (SP2)
Состояние   
Поддержка прекращена 13.01.2015
Кто нынче программирует на мертвых языках?
А вообще интересно звучит: FoxPro и 1С: мертвый язык программирования и вообще не язык программирования (если верить форумам), а должность "программист"  ;D

Куда старого дели?
Сомневаюсь, что если у человека будут знания, то водоканал будет платить больше 30. Тут есть подозрения что и 30 с натяжкой, либо под такими короткими требованиями требуется "и швец и жнец и на дуде игрец", но разумеется это только мое мнение, которое ничем не подкреплено.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2017, 10:39:51 от Francyz »
FW6RMCQ - скидка в 5 евро на комплектующие в немецком интернет-магазине computeruniverse
Сервис доставки с США (Amazon, Ebay и т.д.) - Бандеролька - Купон в 7$ при регистрации

Оффлайн t0pc0der

• Постоянный читатель
И счетов печатец

Оффлайн Brawler

• Редкий гость
Последняя версия   
Состояние   
А вообще интересно звучит: FoxPro и 1С - мертвый язык программирования и вообще не язык программирования (если верить форумам), а должность "программист"  ;D

Куда старого дели?
Сомневаюсь, что если у человека будут знания, то водоканал будет платить больше 30. Тут есть подозрения что и 30 с натяжкой, либо под такими короткими требованиями требуется "и швец и жнец и на дуде игрец", но разумеется это только мое мнение, которое ничем не подкреплено.
Я бы не стал называть 1С мертвым языком, а все что есть у них там написанного на FoxPro называется технический долг и требует сопровождения, а может и последующий переход на новое ПО.
ори не ори - всем наплевать

Оффлайн zartus

• БК
  • *
  • Ыыы
    • Personal portal
Кое-где ещё кобол используется, программисты те получают большие деньги . Кстати, тогда 30т очевидно маловато
"На крайнем севере очень быстро даёт о себе знать песец"
© В мире жывотных.
Руки прочь от ...
<<http://tc-vertical.ucoz.ru>>Турклуб Вертикаль

Оффлайн Francyz

• Мастер
  • Сижу... примус починяю.
Последняя версия   
Состояние   
А вообще интересно звучит: FoxPro и 1С - мертвый язык программирования и вообще не язык программирования (если верить форумам), а должность "программист"  ;D

Куда старого дели?
Я бы не стал называть 1С мертвым языком, а все что есть у них там написанного на FoxPro называется технический долг и требует сопровождения, а может и последующий переход на новое ПО.
Вы не поняли, мертвый это не 1С, а фокспро (хотя это вообще базы данных кажется). Мне нужно было не поставить не " - " после 1С, а двоеточие видимо)
FW6RMCQ - скидка в 5 евро на комплектующие в немецком интернет-магазине computeruniverse
Сервис доставки с США (Amazon, Ebay и т.д.) - Бандеролька - Купон в 7$ при регистрации

Оффлайн verng95

• Редкий гость
Вы не поняли, мертвый это не 1С, а фокспро (хотя это вообще базы данных кажется). Мне нужно было не поставить не " - " после 1С, а двоеточие видимо)

Да это СУБД, он вроде вообще с 2014 года закрыт (прекращена поддержка), я помогал одной конторе с миграцией.

Кое-где ещё кобол используется, программисты те получают большие деньги . Кстати, тогда 30т очевидно маловато

А кто сказал, что кобол устарел? =) Вроде года три назад для него обновление выпустили.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
З/п - около 30 т.р. в зависимости от знаний и опыта.
21-28-04 - Вячеслав

как-то странно звучит "около... в зависимости"
обычно пишут "от ... в зависимости" и какбэ будет больше, если бохато опыту )
или "до... в зависимости", намекая на потолок.
а около это как-то от 25 до 35 или от 10 до 100?

да, а Вячеслав это по-прежнему Воробьёв?
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©