Голосование

Робингуды vs Монархия

Шервуд самая передовая компания города!
4 (13.8%)
Император рулит (да святится имя его)
4 (13.8%)
Своя рубашка ближе к телу
3 (10.3%)
Пора тему прикрыть
6 (20.7%)
Кто такая Настя?
12 (41.4%)

Проголосовало пользователей: 29

Автор Тема: Фирма Шервуд  (Прочитано 19020 раз)

Оффлайн ZiP

• Волшебник
Фирма Шервуд
« : 06 Июля 2007, 14:07:51 »
Люди кто в курсе про фирма Шервуд, он же Морозов, он же Интерком. Как там работается, какие условия. Просто слышал, что платят там не так как обещают. Подтвердите плиз слухи или опровергните.
= Оказываем аутсорсинговые услуги по разработке ПО любых направлений и администрирования баз данных Oracle, MS SQL. Сопровождение и доработка существующих конфигураций 1С =

Оффлайн Vitalik

• Авторитет
Re: Фирма Шервуд
« Ответ #1 : 06 Июля 2007, 14:27:50 »
Ну, у нас с тобой есть общая знакомая, которая туда ушла. ;) Ты бы с ней поговорил - она много че знает, причем в силу того, что сама там работает.

Насколько я понимаю с ее слов, платят там нормально, но напрягов хватает....

Оффлайн ZiP

• Волшебник
« Ответ #2 : 06 Июля 2007, 14:31:51 »
Ну, у нас с тобой есть общая знакомая, которая туда ушла. ;) Ты бы с ней поговорил - она много че знает, причем в силу того, что сама там работает.

Насколько я понимаю с ее слов, платят там нормально, но напрягов хватает....

Да я в курсе. Но я так понял у них как и у нас к каждому отделу отдельное отношение :)
= Оказываем аутсорсинговые услуги по разработке ПО любых направлений и администрирования баз данных Oracle, MS SQL. Сопровождение и доработка существующих конфигураций 1С =

Оффлайн SARD

• БК
  • *
  • Йа тоже в маске!
    • Официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области
« Ответ #3 : 06 Июля 2007, 15:24:40 »
Знакомая работает инженером по ТБ. Очень довольна и условиями, и зарплатой.
Одно "но": она туда перешла из "Лабрадора", а после Долота везде рай покажется -)
www.me-vdonsk.ru - официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области.

Оффлайн himera

• Постоянный читатель
« Ответ #4 : 06 Июля 2007, 15:36:27 »
с какой целью интересуешься?

Оффлайн ZiP

• Волшебник
« Ответ #5 : 06 Июля 2007, 15:37:48 »
с какой целью интересуешься?

Интересный вопрос!

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
« Ответ #6 : 06 Июля 2007, 20:37:06 »
Я думаю, фирма, в которой интересуются в каких брюках и какой рубашке ты приходишь на работу, долго не протянет (на собственных ресурсах).
То же скажу и про психологические тесты на приёме.
Вобчем, за дополнительные 20-30 тысяч к моему нынешнему уровню ЗП я наверное бы согласился это терпеть, а так - нет. ;)
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©

Оффлайн ZiP

• Волшебник
« Ответ #7 : 06 Июля 2007, 22:38:07 »
Я думаю, фирма, в которой интересуются в каких брюках и какой рубашке ты приходишь на работу, долго не протянет (на собственных ресурсах).
Вобчем, за дополнительные 20-30 тысяч к моему нынешнему уровню ЗП я наверное бы согласился это терпеть, а так - нет. ;)

Ээээ в смысле дрем код :) Ну это не бида если они будут мне платить, что бы еще и хватило на брюки и рубашку без проблем :)

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
« Ответ #8 : 07 Июля 2007, 08:05:36 »
Ээээ в смысле дрем код :) Ну это не бида если они будут мне платить, что бы еще и хватило на брюки и рубашку без проблем :)
Ну смотря где покупать рубашки.... Вспоминается пара голливудских фильмов - "Игра" в которой герой теряя ботинок говорит "прощай тысяча баксов", а его спутница "твои ботинки стоят тысячу долларов" - "да, один ботинок" и фильм "Расплата" с Гибсоном, когда он, пытаясь вернуть свои деньги, дырявит пистолетом чемодан с рубашками, а ему говорят, что этот чемодан и рубашки стоят на порядок больше, чем та сумма, которую он старается вернуть. :)

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
« Ответ #9 : 07 Июля 2007, 08:07:07 »
Интересный вопрос!
Интересные вопросы, это
- А почему Ви сп'гашиваете? (с)
- Хотите поговорить об этом? (с)

Оффлайн ZiP

• Волшебник
« Ответ #10 : 07 Июля 2007, 14:03:51 »
Интересные вопросы, это
- А почему Ви сп'гашиваете? (с)
- Хотите поговорить об этом? (с)

Второй вариант  ;)

Оффлайн himera

• Постоянный читатель
« Ответ #11 : 09 Июля 2007, 15:50:26 »
Перебор с иронией

Оффлайн himera

• Постоянный читатель
« Ответ #12 : 09 Июля 2007, 15:53:20 »
ZiP, а тебя туда работать приглашают?

Оффлайн Гнусенька

• Почетная руконожка форума
  • БК
  • *
  • мадагаскарская руконожка
« Ответ #13 : 09 Июля 2007, 21:40:00 »
А вот расскажите, почему?
Имея большие плюсы, интеллект имеет и большие минусы. (с) кабыздохово (денюх не дождется)

Оффлайн ZiP

• Волшебник
« Ответ #14 : 09 Июля 2007, 23:06:57 »
ZiP, а тебя туда работать приглашают?
Ну допустим, а что есть что про нее сказать. Так говори не стесняйся. Тем самым поможешь человеку определится с работой :)
« Последнее редактирование: 09 Июля 2007, 23:09:39 от ZiP »