Голосование

Куда бы вы не пошли бы работать?

Все хороши, только мне туда не надо
18 (13.8%)
Все хороши, только меня туда не берут
8 (6.2%)
Артемида
13 (10%)
Император
16 (12.3%)
Мегабит
20 (15.4%)
Шервуд
17 (13.1%)
21 век
11 (8.5%)
Лабрадор
7 (5.4%)
Бубен
13 (10%)
Bananamama
7 (5.4%)

Проголосовало пользователей: 88

Автор Тема: Черный список работодателей  (Прочитано 30262 раз)

Оффлайн SARD

• БК
  • *
  • Йа тоже в маске!
    • Официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области
Re: Черный список работодателей
« Ответ #30 : 31 Октября 2007, 02:55:37 »
а почему Лабрадор после Шервуда, если люди из Лабрадора с огромным удовольствием переходили на работу в Шервуд?
(да-да, и такое было, есть и будет)
www.me-vdonsk.ru - официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области.

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
« Ответ #31 : 31 Октября 2007, 13:20:53 »
Гыгыгы. Зря обратил внимание, щас устроят флэшмоб.
Анонимные опросы в инете ничего не стоят.

Оффлайн серега

• Знакомое лицо
« Ответ #32 : 24 Января 2008, 15:03:46 »
Прошу включить ООО "Диалог-С"

Причина: повальное бегство работников в "Эльдорадо"
Да ладно, очень много компаний, в том числе и хороших где сотрудники вынуждены перейти в другую фирму если там нет например:1) нормальной з.п. 2)дальнейшего карьерного роста и т.д. Сейчас будет открыватся М-Видео, почти все сотрудники Эльдорадо заполнили анкеты в М-Видео  :) Можно тогда почти все маленькие конторы записывать в лузеров, хотя они хорошие организации.

Оффлайн SARD

• БК
  • *
  • Йа тоже в маске!
« Ответ #33 : 24 Января 2008, 15:20:01 »
Сейчас будет открыватся М-Видео
о хоспатя, и эти сюда нацелились?
www.me-vdonsk.ru - официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области.

Оффлайн C.K.C.

• Редкий гость
« Ответ #34 : 28 Января 2008, 16:56:17 »
Кто грохнул старые записи? Наверное руки кривые у того кто это сделал.

Оффлайн mksap

• Авторитет
« Ответ #35 : 28 Января 2008, 23:50:08 »
Да ладно, очень много компаний, в том числе и хороших где сотрудники вынуждены перейти в другую фирму если там нет например:1) нормальной з.п. 2)дальнейшего карьерного роста и т.д. Сейчас будет открыватся М-Видео, почти все сотрудники Эльдорадо заполнили анкеты в М-Видео  :) Можно тогда почти все маленькие конторы записывать в лузеров, хотя они хорошие организации.

А ты в Диалоге работал? Спроси у ребят, что ушли от туда и почему они ушли. Я работая в Диалоге серьезно столкнулся с нарушениями трудового кодекса. А когда еще потребовал себе по закону положенное, на меня столько грязи вылили и вспоминать не хочется.
Миша, а почему ты такой добрый и спокойный?
- Все просто! Я по воскресеньям в людей стреляю!

Оффлайн серега

• Знакомое лицо
« Ответ #36 : 04 Февраля 2008, 10:03:44 »
В Диалог, Компьютэру, Русский стиль я бы никогда не пошел. Много слышал про них(работадателей) мерзкие конторы по отношению к работникам. Мне помимо К.С. более менее нравится КМ, но там платят мало   ;)

Оффлайн мозг

• Мастер
« Ответ #37 : 05 Апреля 2008, 12:10:06 »
Сейчас будет открыватся М-Видео, почти все сотрудники Эльдорадо заполнили анкеты в М-Видео  :) Можно тогда почти все маленькие конторы записывать в лузеров, хотя они хорошие организации.
открылся М-видио и цены там были нормальные в первую неделю, сейчас уже ничего интересного там нет... обычный городской магазин...
8-919-892-41-15

Оффлайн Demon

• Знакомое лицо
« Ответ #38 : 27 Апреля 2008, 04:11:17 »
А компьютЭру почему в опрос не добавили?
Я сам хотел там работать, но после 2-х дней "практики" понял, что тут царит беспредел.
Если надо распишу подробнее. Еще друг работал очень долго в сервисе 1-й компьютеры, но предел пришел все-таки. Как другие там работают, даже представить не могу...

В бананемаме, работает одногрупник, на складе с бумажками. Он мне про админа рассказывал. Короче там директриса с пулей в голове, сама в компах не шарит, заставляет админа делать за нее отчеты, документы разные, бывает "приглашают" разгрузить машину с товаром.

Оффлайн mksap

• Авторитет
« Ответ #39 : 28 Апреля 2008, 22:49:25 »
В бананемаме, работает одногрупник, на складе с бумажками. Он мне про админа рассказывал. Короче там директриса с пулей в голове, сама в компах не шарит, заставляет админа делать за нее отчеты, документы разные, бывает "приглашают" разгрузить машину с товаром.

Админ ватный. Раз бы дал понять кто он и какую работу делает. Даже тетке с авиалайнером в голове это можно сделать.
Миша, а почему ты такой добрый и спокойный?
- Все просто! Я по воскресеньям в людей стреляю!

Оффлайн serg-ant

• Постоянный читатель
« Ответ #40 : 01 Мая 2008, 23:12:49 »
По большому счету - правда где то посередине...
объяснишь свои обязанности - на пальцах - будешь жить как хочешь.
нет - будут напрягать на все работы... поскольку - ну у любого даже самого маленького начальника начинается зуд при виде сидящего перед компом админа...
и тут либо не сиди на виду у начальства, либо разводи видимость суеты...
с высоты 6 (шести) смененных мест работы - могу сказать - как бы то ни было - каждое последующее место - лучше предыдущего... и каждая работа дает свой жизненный опыт.
и если тебя не припрягли в рабство(реальное) то всегда есть возможность уйти.
Остановившиеся часы - времени не остановят...

Оффлайн gnom

• Мастер
« Ответ #41 : 02 Мая 2008, 00:17:07 »
с высоты 6 (шести) смененных мест работы - могу сказать - как бы то ни было - каждое последующее место - лучше предыдущего... и каждая работа дает свой жизненный опыт.
и если тебя не припрягли в рабство(реальное) то всегда есть возможность уйти.

Полностью с вами согласен коллега. У меня пока 5 работа  :)
http://le2x.blogspot.ru - блог о 3d-принтерах и ЧПУ станках

Оффлайн Vlasiy

• Знакомое лицо
« Ответ #42 : 07 Мая 2008, 10:28:38 »
Администрация города Волгодонска, с новым "насальника" работа превратилась в полное г... никому не советую приходить на мое место: з/п 10 000 чистыми, а работать надо и программером, и эникейщиком, и системным администратором, и заправщиком в скором времени, и секретарем у насальника. Требования к образованию - высшее, стаж работы по специальности 2 года. Решать конечно вам

Оффлайн flex

• Редкий гость
« Ответ #43 : 07 Мая 2008, 16:05:34 »
Надо еще добавить Форт-Е, контора шараж вместе с Першиным.Люди получают по 3 штуки, и он счетает, что отлично платит.А вообще хочет работников на халяву.Я сам с ним разговаривал и говорит: выпускнику ВУЗа рано платить хорошие деньги, если он даже имеет опыт работы за плечами.Ему надо за копейки проработать.

Оффлайн SARD

• БК
  • *
  • Йа тоже в маске!
« Ответ #44 : 07 Мая 2008, 16:43:56 »
Першин платит не зарплату, а стипендию (его же слова). "Форте" - нормальный толчок и набор опыта для нынешних студентов, а не для выпускников.