Голосование

Куда бы вы не пошли бы работать?

Все хороши, только мне туда не надо
18 (13.8%)
Все хороши, только меня туда не берут
8 (6.2%)
Артемида
13 (10%)
Император
16 (12.3%)
Мегабит
20 (15.4%)
Шервуд
17 (13.1%)
21 век
11 (8.5%)
Лабрадор
7 (5.4%)
Бубен
13 (10%)
Bananamama
7 (5.4%)

Проголосовало пользователей: 88

Автор Тема: Черный список работодателей  (Прочитано 30262 раз)

Оффлайн kabyzdoh

• Модераторы
    • artemida.vdonsk.ru
Re: Черный список работодателей
« Ответ #60 : 01 Апреля 2010, 09:31:18 »
Нет вакансий там не появилось.
В свежем выпуске "Ваш шанс" есть вакансия ...
Просто я устал работать на своей работе и ищу свежих ощущений.
... повара. Правда, там она называется "Управляющего корпоративной столовой". В Шервуде, похоже, любят громкие ярлыки навешивать на любую хрень. Жду с нетерпением срыва покровов типа: "Управляющего корпоративным отделом по контролю за актами дефекации и деуринации", или "Менеджер подразделения по внедрению международных стандартов качества (ИСО 9001) в процессы удовлетворения сексуальных потребностей",
Весна покажет, кто-где гадил.

Оффлайн Francyz

• Мастер
  • Сижу... примус починяю.
« Ответ #61 : 01 Апреля 2010, 10:11:31 »
... повара. Правда, там она называется "Управляющего корпоративной столовой". В Шервуде, похоже, любят громкие ярлыки навешивать на любую хрень. Жду с нетерпением срыва покровов типа: "Управляющего корпоративным отделом по контролю за актами дефекации и деуринации", или "Менеджер подразделения по внедрению международных стандартов качества (ИСО 9001) в процессы удовлетворения сексуальных потребностей",
Управляющий - это управляющий, а не повар. А в остальном - ждите, ожидания вознагряждаются  :)
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2010, 10:19:02 от Francyz »
FW6RMCQ - скидка в 5 евро на комплектующие в немецком интернет-магазине computeruniverse
Сервис доставки с США (Amazon, Ebay и т.д.) - Бандеролька - Купон в 7$ при регистрации

Оффлайн kabyzdoh

• Модераторы
    • artemida.vdonsk.ru
« Ответ #62 : 01 Апреля 2010, 10:20:46 »
Управляющий - это управляющий, а не повар. А в остальном - ждите, ожидания вознагряждаются  :)
Надо ли это так понимать, что управляющий вообще никакого отношения к приготовлению пищи не имеет? Что он тогда делает в столовой?
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2010, 10:23:25 от kabyzdoh »

Оффлайн Francyz

• Мастер
« Ответ #63 : 01 Апреля 2010, 10:23:45 »
Да, там просто нужен начальник я так понял. Чтобы управлял и прочее, с пищей никак не связан вообще.
Иными словами: нужен руководитель, чтобы руководить.  :)
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2010, 10:25:49 от Francyz »
FW6RMCQ - скидка в 5 евро на комплектующие в немецком интернет-магазине computeruniverse
Сервис доставки с США (Amazon, Ebay и т.д.) - Бандеролька - Купон в 7$ при регистрации

Оффлайн kabyzdoh

• Модераторы
    • artemida.vdonsk.ru
« Ответ #64 : 01 Апреля 2010, 10:29:45 »
Да, там просто нужен начальник я так понял. Чтобы управлял и прочее, с пищей никак не связан вообще.
Иными словами: нужен руководитель, чтобы руководить.  :)
Я разочаровался в своей должности.
Подкажите, куда пойти учиться, чтобы стать начальником, руководить и при этом быть никак не связанным вообще с результатами профессиональной деятельности своих подчиненных?

Оффлайн Master

• Волшебник
« Ответ #65 : 01 Апреля 2010, 11:20:42 »
в ВПШ :)
Не волнуйся, если что-то работает не так. Если бы всё работало как надо, ты сидел бы без работы.

Оффлайн Francyz

• Мастер
« Ответ #66 : 02 Апреля 2010, 19:00:23 »
Короче я бы подал резюме в любом случае. Тут стандартно, грязью поливают: либо те кто дальше собеседования не прошел и начинается: "фирма гамно, вопросы тупые и т.д.", либо те кто сам не работал, но им вот бабушка на лавочке сказала, что фирма плохая, поэтому туда идти не следует.

От того что резюме подашь я думаю мир координально не изменить  :)

Оффлайн zartus

• БК
  • *
  • Ыыы
    • Personal portal
« Ответ #67 : 02 Апреля 2010, 19:46:21 »
Есть места, в которые я не пойду никогда, и Шервуд среди них.
"На крайнем севере очень быстро даёт о себе знать песец"
© В мире жывотных.
Руки прочь от ...
<<http://tc-vertical.ucoz.ru>>Турклуб Вертикаль

Оффлайн Zerg Beloff™

• Мастер
  • 3D Subdivision, CNC Carving
« Ответ #68 : 13 Апреля 2010, 20:22:07 »
Можно Шервуд апнуть как то. Всмысле минус один написать, не найду куда нажимать  :)
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
« Ответ #69 : 14 Апреля 2010, 02:22:29 »
Можно Шервуд апнуть как то. Всмысле минус один написать, не найду куда нажимать  :)
голосование устарело, список работодателей частично поменялся.. поэтому пиши так.
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©

Оффлайн dmeb

• Редкий гость
« Ответ #70 : 09 Июля 2010, 20:33:50 »
ОАО Завод "Кристал"  Химзавод. Я вам не советую туда идти работать. Я работаю там ужe 3 месяц. Вредность там не платят, и зарплата чуть больше прожиточного минимума. А когда устраивался обещали 10 тыс. руб.

Оффлайн Подкошки

• Мастер
« Ответ #71 : 10 Июля 2010, 00:14:47 »
Остается загадкой, почему же вы там до сих пор работаете.
Усы, лапы и хвост - вот мои документы! (с)

Оффлайн eXanDr

• Волшебник
    • itvdonsk
« Ответ #72 : 10 Июля 2010, 13:43:46 »
ОАО Завод "Кристал"  Химзавод. Я вам не советую туда идти работать. Я работаю там ужe 3 месяц. Вредность там не платят, и зарплата чуть больше прожиточного минимума. А когда устраивался обещали 10 тыс. руб.
Вредность платят за вредные условия труда.
Крутизна программера — не в синтаксисе исходников, а в толщине его кошелька
Telegram Group

Оффлайн dmeb

• Редкий гость
« Ответ #73 : 12 Июля 2010, 23:45:25 »
Вредность платят за вредные условия труда.
А там  нет вредности? Приготовление стиральной пасты моющих средств. Одного три полифосфата, соды хватает дышать так что у тебя после этого насморк начинается. А работа с кислотами тоже нет вредности.   

Оффлайн Master

• Волшебник
« Ответ #74 : 12 Июля 2010, 23:52:27 »
Одмины работают с кислотами? омг...
Не волнуйся, если что-то работает не так. Если бы всё работало как надо, ты сидел бы без работы.