Автор Тема: МУЗ Городская больница №1  (Прочитано 1581 раз)

Оффлайн mksap

• Авторитет
МУЗ Городская больница №1
« : 26 Января 2018, 00:44:10 »
Доброго дня!

Требуется специалист по ЛВС (прокладка, настройка, админка), а так же обслуживание ПК. Желательно со знанием html и php/mySQL.

Имеется задача на 2018 год , проложить много километров витой пары, все это сделать качественно и красиво. Далее все это хозяйство надо будет поддерживать в рабочем состоянии.
Работа в коллективе 5 человек (2 девочки - операторы, 3 технических специалиста)

Большой плюс вышка в ИТ (возможно даже будет бонус к з/п). Уменее работать паяльником (чинить всякое старье). Отсутствие вредных привычек.

По зарплате пока у меня нет точных данных будет что-то около 23-х на руки, это с вычетом 13% + 1%(профсоюз)
Работа в бюджетной организации, 5 дней в неделю. Выход в выходные по желанию (не оплачиваются), по приказу оплата в двойном размере. График с 8 до 17-00, перерыва на обед как такового нет, по умолчанию пол часа перекусить термоском или договориться с пищеблоком (бесплатно приготовят порцию).

Задавайте вопросы тут, присылайте резюме на адрес: admin@vgb-1.ru
Миша, а почему ты такой добрый и спокойный?
- Все просто! Я по воскресеньям в людей стреляю!

Оффлайн Francyz

• Мастер
  • Сижу... примус починяю.
Re: МУЗ Городская больница №1
« Ответ #1 : 26 Января 2018, 09:26:40 »
Вот это вот: "Умение работать паяльником (чинить всякое старье)" настораживает  ;D

По сабжу. Знакомый работал во всяких гос учреждениях, ловить там нечего. Неблагодарное это дело  ;)
FW6RMCQ - скидка в 5 евро на комплектующие в немецком интернет-магазине computeruniverse
Сервис доставки с США (Amazon, Ebay и т.д.) - Бандеролька - Купон в 7$ при регистрации

Оффлайн mksap

• Авторитет
« Ответ #2 : 26 Января 2018, 15:14:39 »
Не повезло твоему знакомому. Я могу сказать, что в ГБ1 работать очень комфортно.
Конечно хочется найти специалиста разностороннего, но основное, что требуется: знание ЛВС, что как, зачем и почему... умение и перфом поработать и патч панель собрать и настроить все. Открыто 2-е единицы, следовательно будут брать 2-х спецов.
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 15:24:47 от mksap »

Оффлайн Dr. Dro

• Авторитет
  • сингулярность неизбежна
« Ответ #3 : 26 Января 2018, 22:32:05 »
Вот это вот: "Умение работать паяльником (чинить всякое старье)" настораживает  ;D
"Умение работать паяльником (password recovery)" - вот, что должно настораживать.

Оффлайн t0pc0der

• Постоянный читатель
« Ответ #4 : 27 Января 2018, 22:21:43 »
"Умение работать паяльником (password recovery)" - вот, что должно настораживать.
;D

Оффлайн itvdonsk

• Волшебник
    • itvdonsk
« Ответ #5 : 29 Января 2018, 08:59:40 »
Это не та структура.
Крутизна программера — не в синтаксисе исходников, а в толщине его кошелька
Telegram Group

Оффлайн mksap

• Авторитет
« Ответ #6 : 29 Января 2018, 19:04:13 »
Время тик-так, тик-так к 1 февраля специалисты нужны. Кто хочет стабильный заработок, в отличной государственной организации. Пишите!!!

http://vgb-1.ru/hospital/info.php

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©

Оффлайн mksap

• Авторитет
« Ответ #8 : 30 Января 2018, 13:33:52 »
Статья скажу так: Бла бла бла, в Волгодонске с медициной отстой бла бла бла. Статья ни о чём, а автору за вредительство, клевету и создание негативного фона я бы молотком по пальцам треснул.

Вот реальность:
http://vgb-1.ru/press-center/news.php#2018.01.19

Врачи с Ростова переезжают работать в Волгодонск.

По сравнению с прошлым годом количество вакантных мест на врача сократилось на треть. По среднему медицинскому персоналу пока +/- одинаково.
« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 13:37:00 от mksap »

Оффлайн t0pc0der

• Постоянный читатель
« Ответ #9 : 30 Января 2018, 22:41:27 »
Вот прямо массовое переселение врачей из Ростова в Волгодонск?

Оффлайн mksap

• Авторитет
« Ответ #10 : 31 Января 2018, 00:01:14 »
 2 специалиста с большим опытом и много молодых появилось + с Украины врачи работают.

З.Ы.: Молодые специалисты - не местные, им и жилье выделили.
« Последнее редактирование: 31 Января 2018, 00:04:37 от mksap »

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
« Ответ #11 : 31 Января 2018, 08:51:17 »
Статья ни о чём, а автору за вредительство, клевету и создание негативного фона я бы молотком по пальцам треснул.

Это вольная интерпретация официальной информации о вакансиях. Я читал и официальную, там можно только плакать, а эта статья "ни о чём" только потому, что в ней задаются дурацкие вопрос "интересно, а почему так всё плохо?" хотя ответы лежат на поверхности и всем понятны.

Что касается клеветы - достаточно почитать несколько блогов которые ведут медработники в разных регионах необъятной, становится понятно, что всё ещё хуже.
В Приморье, кстати, регулярно смотрел вакансии и там честно так и писали "вакансия участкового терапевта в Хасанской ЦРБ - 70 тыс рублей".  Там да, набилось беженцев с Украины сразу прилично, кадровый голод закрыли.

В Волгодонске частные клиники не процветают по сравнению с государственными? Клевета? Светлые отремонтированные палаты, телевизоры и холодильники? Препаратов и инструментов хватает? Врачи не берут кучу ставок дополнительно и подработки в частных, потому что хотят нормально отдыхать и успевать тратить заработанные деньги на удовольствия, а не помирать на работе?

Хыхы. Негативный фон )
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©

Оффлайн mksap

• Авторитет
« Ответ #12 : 31 Января 2018, 09:49:00 »
На счет блогов некоторых индивидов. Ежедневно среди всех МУЗ РО проводится селектор с министром здравоохранения РО. Ведется доскональный разбор косяков (куда уж без них) и рассматриваются различные жалобы как пациентов так и персонала, дошедших до министра. В большинстве случаев жалобы персонала связанны с незнанием, неправильным оформлением документов (Жалоба: Меня не отпустили в отпуск по такой-то статье (по факту статья одна, а в жалобе указана другая)) или какие-либо обидами.

В Волгодонске... частные клиники... я если честно тут задумался и как-то не могу припомнить хоть какую-то... Может поможете?

В Детской сменился глав. врач, сейчас Ладанов Сергей, лично знаком. Отличный специалист и управленец. За короткий срок подключил практически все отделения к Рег.Сегменту ЕдинойГосИСЗ. Успешно вводит информатизацию улучшая работу отделений.
По ГБ1 первая в городе больница оказывающая ВМП. Ближе только Ростовские больницы. Глав врач не запрещает своим специалистам вести платные кабинеты, поэтому есть врачи после работы/смены едут в платный кабинет и продолжают работу.

Оффлайн zartus

• БК
  • *
  • Ыыы
    • Personal portal
« Ответ #13 : 31 Января 2018, 12:56:04 »
Когда захожу в поликлинику раз в несколько лет. Там всегда какой-то ад без изменений. Большая очередь на регистрацию с бешеными старушками и антисанистарией. Регистратура работает в одно время, когда проходишь регистратуру - врачи уже закрывают кабинет. На осмотр окулиста есть всего 10 минут для всех. На рентген не попадешь. Они так подстраивают расписание, что все время попадаешь на перерыв. В результате медосмотр вместо одного дня может занят неделю. Медосмотр - формальность. Просил проверить внутри глазное давление - отказались.
« Последнее редактирование: 31 Января 2018, 12:58:37 от zartus »
"На крайнем севере очень быстро даёт о себе знать песец"
© В мире жывотных.
Руки прочь от ...
<<http://tc-vertical.ucoz.ru>>Турклуб Вертикаль

Оффлайн Francyz

• Мастер
  • Сижу... примус починяю.
« Ответ #14 : 31 Января 2018, 14:51:53 »
На бесплатные поликлиники давно забил хуй. И каждый год убеждаюсь, что с бесплатной медициной лучше не рисковать. Если что-то нужно, прохожу в бывшей мед.санчасти атоммаша за денюжку, ни очередей, ни закрытых кабинетов и т.д.
FW6RMCQ - скидка в 5 евро на комплектующие в немецком интернет-магазине computeruniverse
Сервис доставки с США (Amazon, Ebay и т.д.) - Бандеролька - Купон в 7$ при регистрации