Автор Тема: сетевой принтер в Висте  (Прочитано 6162 раз)

Оффлайн Master

• Волшебник
Re: сетевой принтер в Висте
« Ответ #15 : 15 Августа 2008, 16:58:15 »
Про то, что именно в комплексной процедуре "настройки сети" вызываеть у вас наибольшие трудности, которых вы хотели бы избежать.
Не волнуйся, если что-то работает не так. Если бы всё работало как надо, ты сидел бы без работы.

Оффлайн Гнусенька

• Почетная руконожка форума
  • БК
  • *
  • мадагаскарская руконожка
« Ответ #16 : 15 Августа 2008, 17:09:30 »
Про то, что именно в комплексной процедуре "настройки сети" вызываеть у вас наибольшие трудности, которых вы хотели бы избежать.
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа                                                              ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
                       ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
У кого, млять, трудности в настройке сети в висте? У меня?
Йопрст, я на висте сижу с релиза (на самом деле еще и до релиза мы пользовались бетами) и у меня, млять, трудности?
Да я позавчера эту систему переустанавливала и чот не заметила. Можете подсказать, в каком месте у меня трудности?
Имея большие плюсы, интеллект имеет и большие минусы. (с) кабыздохово (денюх не дождется)

Оффлайн Гнусенька

• БК
  • *
« Ответ #17 : 15 Августа 2008, 17:12:50 »
Кстати, Master, а вы случаем восьмой ИЕ не пробовали?
Имея большие плюсы, интеллект имеет и большие минусы. (с) кабыздохово (денюх не дождется)

Оффлайн Master

• Волшебник
« Ответ #18 : 15 Августа 2008, 17:31:23 »
Кстати, Master, а вы случаем восьмой ИЕ не пробовали?
Что вы! Я такой брезгливый!
млять
Йопрст
я
Ну извЕните. Мне было невдомёк, что у вас такой уровень.
Не волнуйся, если что-то работает не так. Если бы всё работало как надо, ты сидел бы без работы.

Оффлайн Гнусенька

• БК
  • *
« Ответ #19 : 15 Августа 2008, 17:55:59 »
у извЕните. Мне было невдомёк, что у вас такой уровень.
Хорошо, раз уж вам охота поотношаться, давайте еще подумаем, красиво ли с вашей стороны было заявлять про какие-то мои трудности, возражать мне про хорошести висты и говорить прочие интересные вещи, развивать прочие фантазии вместо того, чтоб задать вопрос. И красиво ли после того, как вы вывели меня из себя такой чушью, говорить "фи" про какие-то слова.
Ну да пожалуйста. Извинения не принимаются. 

Причем обращаю ваше внимание на то, что по поводу уточнения ситуации (разница между тем как я понимаю настройку сети и как понимаете ее вы) вообще не было ни одного слова. Вы действительно считаете, что подобное уползание от точного вопроса улучшает отношение к вам и к тем глупостям про задавание вопросов (где я писала про имеющиеся у меня в этой области вопросы, до сих пор не пойму) и прочую ерунду? Так вот я вам объясняю: я ненавижу людей, которые чего-то там за меня домысливают и при этом неспособны внятно объяснить, на основании каких фактов они домыслили ту или иную вещь, т.е. которые делают вывод о том, что я чего-то там хочу спросить и при этом не могут понять и объяснить, с какой радости они пришли к этой гениальной мысли.

Вот вам отношательство, раз уж вы решили свести разговор к нему.

А теперь позвольте вернуться к сети:
Ну так что по поводу сети и различия в толковании терминов скажете?
В смысле "брезгливый"? Виста рулез, а ИЕ хреново? А почему?
« Последнее редактирование: 15 Августа 2008, 18:03:43 от Синьора Гнусенция »

Оффлайн Master

• Волшебник
« Ответ #20 : 15 Августа 2008, 23:27:31 »
где я писала про имеющиеся у меня в этой области вопросы, до сих пор не пойму

а как вы наладили сетку между ХР и вистой?
Если это не вопрос, то я куй его знает.

Про ИЕ: Виста меня устраивает, ИЕ - нет.

Дальше сраться не намерен.

Оффлайн Гнусенька

• БК
  • *
« Ответ #21 : 15 Августа 2008, 23:54:21 »
Если это не вопрос, то я куй его знает.

Про ИЕ: Виста меня устраивает, ИЕ - нет.

Дальше сраться не намерен.
То есть на попытку уточнить ситуацию у автора темы (уж извините, заглавный пост несколько логикой страдает) это не походит?
Вы меня извините, но спрашивать о настройках висты у человека, который не совсем дружит с вистой (а по первому посту такой вывод можно сделать) было бы полным идиотизмом. Во всяком случае я нескромно полагаю, что спрашивать надо у тех, кто хотя бы заявляет, что что-то шарит в вопросе. Хотя я, конечно, могу ошибаться. 

Оффлайн Master

• Волшебник
« Ответ #22 : 16 Августа 2008, 00:11:43 »
То есть на попытку уточнить ситуацию у автора темы (уж извините, заглавный пост несколько логикой страдает) это не походит?
Вы меня извините, но спрашивать о настройках висты у человека, который не совсем дружит с вистой (а по первому посту такой вывод можно сделать) было бы полным идиотизмом.
Тем не менее, для меня лично это походило именно на то, чем оно, как оказалось, не является.

- У меня есть сетка из компов с ХР и вистой, есть проблемы с сетевой печатью.
- Ух ты! У тебя есть сетка из ХР и висты?! А как тебе удалось её настроить?

Раз уж первый пост нелогичен, то и умозаключения имеют право быть нелогичными.

Оффлайн Гнусенька

• БК
  • *
« Ответ #23 : 16 Августа 2008, 00:37:39 »
Тем не менее, для меня лично это походило именно на то, чем оно, как оказалось, не является.

- У меня есть сетка из компов с ХР и вистой, есть проблемы с сетевой печатью.
- Ух ты! У тебя есть сетка из ХР и висты?! А как тебе удалось её настроить?

Раз уж первый пост нелогичен, то и умозаключения имеют право быть нелогичными.
чорд, а можно классиков цитировать покорректней, а?
а как вы наладили сетку между ХР и вистой?

Человек, блин, спрашивает у людей, как ему решить проблему с Васей, а к нему подходит еще кто-то и спрашивает "Слушай, посоветуй, как с Васей решить проблему?". Что можно сказать про второго спрашивающего?

Мастер, так можно узнать мнение человека, адекватно (с моей точки зрения, ессно) относящегося к висте как продукту МС, чем плох ИЕ?   

Оффлайн ALEXXUS

• Волшебник
  • флуд - флудом вышибают...
« Ответ #24 : 16 Августа 2008, 00:50:36 »
давно так не рыдал.... ;D

веселуха конкретная...

ну че тут непонятного? Гнусенция не хочит что б кто то думал что она не шарит в Висте... ибо юзает ее с первых релизов и самостоятельно способна проделать ряд пошаговых процедур по установке ОС..... и вполне возможно что когда то (а может и поныне) у нее были проблемы с открытием сетевого доступа... или просто интиресует возможной альтернативный способ....

а Мастер вместо того что б написать решение... предпочитает выпендриваться... и продолжает обещать больше не сраться разговаривать... при этом не упуская возможности "пойграть" на нервах... у эмоциональной девушки....

страшно подумать что бы получилось... не появись вовремя Поент....

З.Ы. все выше изложеное... мое скромное мнение на происходящее... и попытка перевезти ваш "огонь" на себя... :D

примечательно что автор тихонько молчит в сторонке.....
Река истины протекает через каналы заблуждений...

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
« Ответ #25 : 16 Августа 2008, 00:51:26 »
(припадачно топая ногами) прекратите срацца наконец!

Оффлайн Master

• Волшебник
« Ответ #26 : 16 Августа 2008, 00:54:09 »
решить проблему с Васей
У нас случай сложнее. До того, как получить проблему с васей, топикстартер решил другую проблему. Второму вопрошающему стало об этом известно, и он интересуется (да, я помню, что оказывается нифига не интересуется) у первого, как-таки у него это получилось.

Не говорю я, что ослик плох. Я оперу люблю уже лет 7 как. В ней можно мышкой делать вперёд-назад и прочие жесты. И её встроенным почтовым клиентом+рсс пользуюсь всегда. Все попытки сползти на кого-то другого заканчивались возвращением.
Восьмого ИЕ не хочу пробовать, ибо только первая бета. Был бы хотя бы релиз кандидат.. У меня сейчас лень и страх смерти винды сильно перевешивают любопытство.

Оффлайн Гнусенька

• БК
  • *
« Ответ #27 : 16 Августа 2008, 01:01:58 »
Не говорю я, что ослик плох. Я оперу люблю уже лет 7 как. В ней можно мышкой делать вперёд-назад и прочие жесты. И её встроенным почтовым клиентом+рсс пользуюсь всегда. Все попытки сползти на кого-то другого заканчивались возвращением.
Восьмого ИЕ не хочу пробовать, ибо только первая бета. Был бы хотя бы релиз кандидат.. У меня сейчас лень и страх смерти винды сильно перевешивают любопытство.
Эээ, мышкой вперед-взад это что означает?  :o
Страх смерти? А резервная копия на што? Той же встроенной вистоской хренью.
Мну понравился, хотя в чистом режиме 8 иной раз подглючивает, эмулирую 7 версию (самое смешное, что в режиме эмуляции ИЕ7 работают фичи ИЕ8).

остальным
читайте подпись и не лишайте меня удовольствия растраиваться. У меня это впервые за десять дней, блин.
И вообще не лапайте висту своими грязными руками. Это святое и нежно обожаемое создание. Йоптыть. Понятно? (тоже припадочно топает ногами)

Оффлайн roman

• Постоянный читатель
« Ответ #28 : 16 Августа 2008, 01:27:10 »
Девушка в гневе - красиво!!!! читал не отрываясь - +1  ;D

Оффлайн SARD

• БК
  • *
  • Йа тоже в маске!
    • Официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области
« Ответ #29 : 16 Августа 2008, 01:32:36 »
А по-моему - дурдом...
www.me-vdonsk.ru - официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области.