Автор Тема: Продажа интернет услуг  (Прочитано 21253 раз)

Оффлайн dmeb

• Редкий гость
Продажа интернет услуг
« : 17 Ноября 2012, 02:15:06 »
Подключайтесь к Интернет-провайдеру «Спарк». С 01.11.2012г. цена составляет всего 530 рублей на 120 дней за 10 000 Кбит\с
Заплатив один раз и 4 месяца у вас всегда будет интернет. Справки по телефону 8 928 900 94 60

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
Re: Продажа интернет услуг
« Ответ #1 : 17 Ноября 2012, 16:24:51 »
Чтобы с этого говнопровайдера поиметь плюшек, надо от него отключиться и на 4 месяца подключиться к другому говнопровайдеру.
Кстати, спасибо, напомнили, надо с нового года точно линять, а то говноканал в 3 мбит "заявленных" за 400 рублей - это уже перебор.
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
« Ответ #2 : 17 Ноября 2012, 17:36:16 »
Кто тебе мешает следить за тарифами? :)
Мне нынче за 400руб дают уже 4мбит. А можно переключиться на тариф 6мбит за 440руб.
Но я жду еще месяц, чтобы сразу подключиться как давный абонент на тариф Атомный, и иметь 20 теоретических мегабит за 600руб.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2012, 21:53:08 от point212 »

Оффлайн itvdonsk

• Волшебник
    • itvdonsk
« Ответ #3 : 17 Ноября 2012, 19:05:46 »
А я пожалуй свалю со спарка на ртк
Крутизна программера — не в синтаксисе исходников, а в толщине его кошелька
Telegram Group

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
« Ответ #4 : 17 Ноября 2012, 21:38:38 »
Мне нынче за 400руб дают уже 400мбит.

сдается мне ты ... гонишь.
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
« Ответ #5 : 17 Ноября 2012, 21:53:17 »
Мне нынче за 400руб дают уже 400мбит.

сдается мне ты ... гонишь.
Упс. Поправил :)

Оффлайн Francyz

• Мастер
  • Сижу... примус починяю.
« Ответ #6 : 17 Ноября 2012, 21:59:15 »
Брал когда-то давно тестовый период от спарка - УГ  :)  Щас может конечно и чего-то изменилось, но всю жизнь на ЮТК просидел. Если не звонить в тех. поддержку, то устраиваетп олностью, и 550р за 25Мб норм
FW6RMCQ - скидка в 5 евро на комплектующие в немецком интернет-магазине computeruniverse

Оффлайн noMugoP

• Авторитет
« Ответ #7 : 19 Ноября 2012, 14:36:49 »
Уважаемые абоненты, с 1.12.12г вводятся следующие тарифные планы:

Для физических лиц (с НДС)
Дом 10 М   |   Скорость до 10 Мбит/с   |   Бесплатное подключение   |   Абонентская плата р/мес.: 300р
Дом 30 М   |   Скорость до 30 Мбит/с   |   Бесплатное подключение   |   Абонентская плата р/мес.: 500р
Дом 50 М   |   Скорость до 50 Мбит/с   |   Бесплатное подключение   |   Абонентская плата р/мес.: 700р
Дом 8 М*  |   Скорость до 8 Мбит/с     |   Бесплатное подключение   |   Абонентская плата р/мес.: 250р
*Данный тарифный план доступен только для абонентов подключенных по технологии АДСЛ, и только по заявлению

Для Юридических лиц (без НДС)
Корпоративный   3 М  | Скорость до   3 Мбит/с  |   Абонентская плата р/мес.: 2500р
Корпоративный   5 М  | Скорость до   5 Мбит/с  |   Абонентская плата р/мес.: 4000р
Корпоративный 10 М  |   Скорость до 10 Мбит/с  |   Абонентская плата р/мес.: 7800р
Корпоративный 15 М  |   Скорость до 15 Мбит/с  |   Абонентская плата р/мес.: 11000р

Взято с форума Синтерры
Имею большой опыт: посылать e-mails, принимать e-mails, удалять e-mails

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
« Ответ #8 : 19 Ноября 2012, 16:41:01 »
Никому и ничему не верю :) У всех гавно одинаково на вкус. Только продают его под разными соусами.

Могу сказать только почему лично я на Спарке.
1) Им пофиг на то, владеешь ли ты хатой, или телефоном, на который подключаешься. Достаточно только паспорта. Как вспомню сколько мне геморра доставляло всегда подключение на Синтерре и ЮТК. Не хочу снова это переживать.
2) У Спарка многоканальный телефон в нормальный колл-центр, в который круглосуточно можно дозвониться.
3) Заявки принимают и записывают в трекер. Не знаю говорят ли под каким номером твоя заявка, но учет точно налажен.
4) Отлаженные бизнес-процессы. Есть регламент на аварии. Четко прописано какая бригада за какой район отвечает. Сколько должна ремонтироваться та или иная авария. И т.п. Эти регламенты соблюдаются.
5) Есть система мониторинга сети. Они видят неисправность раньше чем им об этом сообщат абоненты
6) Применение нормальных современных технологий построения сети. Всякие там RSTP, GVRP, OSPF, и прочие вещи, которые позволяют автоматом организовываться топологии сети, а не лазить каждый раз туда админам ручками.
7) Наличие "кредита" в личном кабинете. И возможность пополнить баланс тысячей способов.
8) Уведомление о том что надо заплатить по СМС и емылу.

Ну и киллер-фича: огромадная локалка на 100Мбит/сек. При наличии такой локалки и их огроменного торрент-трекера широкий канал в интернет особо и не нужен.

Оффлайн maximus

• Мастер
« Ответ #9 : 19 Ноября 2012, 21:50:55 »
Брал когда-то давно тестовый период от спарка - УГ  :)  Щас может конечно и чего-то изменилось, но всю жизнь на ЮТК просидел. Если не звонить в тех. поддержку, то устраиваетп олностью, и 550р за 25Мб норм
Даже на 25мбит на внешке далеко не уедешь. Какой нибудь BD rip на 10-20 гиг по быстрому залить не получится. На спарке это занимает несколько минут из локального торрента.

Оффлайн Francyz

• Мастер
  • Сижу... примус починяю.
« Ответ #10 : 19 Ноября 2012, 22:30:03 »
Даже на 25мбит на внешке далеко не уедешь. Какой нибудь BD rip на 10-20 гиг по быстрому залить не получится. На спарке это занимает несколько минут из локального торрента.
Только БДрипы и качаю. Занимает не так уж и много времени, тем более в локалке не всегда что-то будет.
FW6RMCQ - скидка в 5 евро на комплектующие в немецком интернет-магазине computeruniverse

Оффлайн Papuas@

• БК
  • *
  • Хатуль мадан
« Ответ #11 : 20 Ноября 2012, 00:55:01 »
бля вот меня сильно достает это " следить за тарифами" - просто отымелоНах судя по навяливанию всякого ГАВНА от  билайна и прочих мудакоф от всякого рода пидористических их навяливаний ихнего условноБесплатного  говнопредлога.
п.с.  есть у мну тарифный план который меня устраивает  и нехрен чтото навяливать-- если вовремя не отключил говно услугу  -проебал деньги бля достало  как  ебучия реклама ( с превышением звука относительно общего фона),выпускающего инженгра убилбыпадлу за это
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2012, 01:07:53 от Papuas@ »

Оффлайн SARD

• БК
  • *
  • Йа тоже в маске!
    • Официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области
« Ответ #12 : 20 Ноября 2012, 02:14:26 »

Только БДрипы и качаю. Занимает не так уж и много времени, тем более в локалке не всегда что-то будет.

Держу дома вполне приличный блю-рей кинотеатр и телек на метр с гаком. Соединено по hdmi. Заметной разницы между качественным двдрипом на полтора гига и оригинальным блю-реевским диском не ощущаю. Что я делаю не так?

по теме: оптика на 8 метров от ютк + ихний же дизель-тв. Все устраивает, смысла переходить куда-то из-за сторублевой разницы не ощущаю. Сабж вертел в виду.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2012, 02:16:04 от SARD »
www.me-vdonsk.ru - официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области.

Оффлайн Pretorean

• Волшебник
« Ответ #13 : 20 Ноября 2012, 09:24:36 »
Держу дома вполне приличный блю-рей кинотеатр и телек на метр с гаком.
адрес забыл написать, а то пацаны то не знают

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
« Ответ #14 : 20 Ноября 2012, 09:38:53 »
Пацаны знают ;)

2Преториан: Тебе, по старому знакомству, адрес его продам со скидкой.
2Сард: Если заплатишь больше, то я ему твой адрес не продам :)

2Папуас: Виталя, смирись. Эта йня щас везде. Я уже свыкся с мыслюь, что раз в три месяца надо проверять не появился ли более выгодный тариф у сотового оператора. Так и с инетом.