Автор Тема: Продажа интернет услуг  (Прочитано 21262 раз)

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
Re: Продажа интернет услуг
« Ответ #120 : 31 Января 2013, 11:27:07 »
Не верю! ©
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©

Оффлайн SARD

• БК
  • *
  • Йа тоже в маске!
    • Официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области
« Ответ #121 : 31 Января 2013, 12:00:34 »
А я правильно понимаю, что если я прийду в спарк, заполню договор и возьму plc-модем, то я смогу подключаться из любой розетки любого дома, подключенного к этой технологии?
Или надо звать специалистов, чтобы они проверяли уровень сигнала в конкретной розетке? Или если дом подключен, то сигнал примерно одинаков во всех розетках в доме?
И почем нынче сами эти модемы?
www.me-vdonsk.ru - официальное представительство Major Express и FedEx на востоке области.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
« Ответ #122 : 31 Января 2013, 12:27:02 »
Модем дают бисплатна. Можно его втыкать в любом доме, где есть тырнет от спарка по этой технологии.
К сожалению, качество сигнала очень вариативно не то что внутри здания, но и внутри квартиры.
Предпоследний раз, когда я послал спарк на йух, у меня упало качество настолько, что интернета за пределами кухонной розетки вообще не было. Эзернета тогда в доме не было, и что-то сделать в сторону улучшения они не захотели, пришлось расстаться.

Оффлайн dmeb

• Редкий гость
« Ответ #123 : 31 Января 2013, 13:06:44 »
Модем дают бисплатна. Можно его втыкать в любом доме, где есть тырнет от спарка по этой технологии.
К сожалению, качество сигнала очень вариативно не то что внутри здания, но и внутри квартиры.
Предпоследний раз, когда я послал спарк на йух, у меня упало качество настолько, что интернета за пределами кухонной розетки вообще не было. Эзернета тогда в доме не было, и что-то сделать в сторону улучшения они не захотели, пришлось расстаться.
Модем не бесплатны, а дают в аренду. То есть пользующийся интернетом тогда модем у вас как только расторг договор модем необходимо вернуть, или заплатить 2500 рублей, если потерял.  Что касается розетки то чем выше этаж тем лучше это розетка работает. Если 9 этаж то нормально работает. Желательно на 1 этаже розетку не использовать. Еще  делают усиление сигнала, на первом этаже это особо не поможет. Еще качество проводки в доме зависит. Телефон тех поддержки 8 800 200 68 80.   

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
« Ответ #124 : 31 Января 2013, 16:02:06 »
Ну не совсем так. Инжекция сигнала в электропроводку происходит вроде бы как на 7, 5 и 3м этажах здания. Так что именно там будет максимально хороший приём.

Естественно всё это напрочь может убить криво скрученная проводка в щитке или в хате.
А еще чем больше суммарно по квартирам всякого говна в розетки воткнуто - тем хуже.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
« Ответ #125 : 31 Января 2013, 17:16:34 »
Естественно всё это напрочь может убить криво скрученная проводка в щитке или в хате.
А еще чем больше суммарно по квартирам всякого говна в розетки воткнуто - тем хуже.

Послушаешь Пойнта - в плохом качестве интернета на Спарке виноват пользователь, со своим говном в розетке. ;)

Оффлайн t0pc0der

• Постоянный читатель
« Ответ #126 : 31 Января 2013, 18:07:06 »
Суют, понимаешь, сволочи всякие гадости в розетки,
а у нас потом утюг в интернет не может выйти.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
« Ответ #127 : 31 Января 2013, 18:26:35 »
а у нас потом утюг в интернет не может выйти.
приходится утюговые фотки инстаграмить феном или дрелью.