Автор Тема: Личный кабинет  (Прочитано 2320 раз)

Оффлайн ilfsss

• Редкий гость
Личный кабинет
« : 06 Августа 2013, 17:42:12 »
Есть сайт, html. Нужно прикрутить к нему личный кабинет, с возможностью заполнения каких-либо данных. Кто может этим заняться и сколько это будет стоить?
упс, веткой промахнулся

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
Re: Личный кабинет
« Ответ #1 : 06 Августа 2013, 20:36:30 »
Кгхм %) Весьма расплывчатое техзадание.
Т.е. есть статический сайт. По сути нужно написать с нуля еще один - уже динамический. А соединять их будет ссылочка вида "Личный кабинет".
А личный кабинет чего? Магазина, интернет-провайдера, чего-то еще?

Ваше сообщение не дает представления ни об объемах работы, ни о возможной сложности.

Оффлайн ilfsss

• Редкий гость
« Ответ #2 : 07 Августа 2013, 12:32:12 »
Мос, ко мне можно на ты :) Будет скоро техзадание, оно в стадии разработки. Думал, может кто типовое решение знает.

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
« Ответ #3 : 07 Августа 2013, 14:27:57 »
"Ребята, у меня дорога. Надо построить машину!"

ОК. Какую машину? Грузовик? Скоростной болид? Самую дешевую? Самую экономичную?

Какое тут может быть типовое решение то... непонятно какие задачи должен решать личный кабинет.

Оффлайн itvdonsk

• Волшебник
    • itvdonsk
« Ответ #4 : 12 Августа 2013, 11:41:55 »
"Ребята, у меня дорога. Надо построить машину!"

ОК. Какую машину? Грузовик? Скоростной болид? Самую дешевую? Самую экономичную?

Какое тут может быть типовое решение то... непонятно какие задачи должен решать личный кабинет.
хорошо не наоборот :) а то типовое решение для дорог есть :)
Крутизна программера — не в синтаксисе исходников, а в толщине его кошелька
Telegram Group

Оффлайн Zerg Beloff™

• Мастер
  • 3D Subdivision, CNC Carving
« Ответ #5 : 12 Августа 2013, 12:07:02 »
Joomla, Wordpress не подходят по каким то критериям? Админ панели там присутствуют и оптимизация для поисковиков.
Наверно не хотите платить за хостинг с php, mysql пять сотен в год? Написать личный кабинет будет дороже готового решения и хостинга.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Оффлайн itvdonsk

• Волшебник
    • itvdonsk
« Ответ #6 : 12 Августа 2013, 12:17:14 »
Наверно не хотите платить за хостинг с php, mysql пять сотен в год? Написать личный кабинет будет дороже готового решения и хостинга.
а есть варианты ЛК без ЯП?
Крутизна программера — не в синтаксисе исходников, а в толщине его кошелька
Telegram Group

Оффлайн Zerg Beloff™

• Мастер
« Ответ #7 : 14 Августа 2013, 10:48:12 »
Имеется ввиду ява приложений? Не знаю, делал сайт знакомому и себе на вордпресс, ковырял джумлу, но не понравилась, если форум не нужен что то типа визитки можно запилить и на вордпрессе. Расценки если лень самому разбираться на сайты на готовых движках не высокие, вроде 100-150 долларов. Вот этот сайт "делал" я, арендастройтех.рф, под делал подразумевается переговоры с хостером, заливка архива на сервер, установка движка, базы и бесплатного шаблона, вставка текстов заказчика со старого одностраничного сайта. Далее хозяин занимается сам, без каких либо познаний в веб индустрии добавляет страницы, статьи, фотографии, наполняет контентом, меняет дизайн, смотрю у него неплохо получается. Вот мой сайт saberblog.ru правда забросил, но проплатил (100 руб. доменное имя на год, 500 руб. хостинг, все необходимые сервисы есть), думаю может запилить в будущем что то другое на нем, сфера работы сменилась, не занимаюсь программированием сейчас. Кстати под форум можно поставить отдельно движок, даже на сайтах джумлы так делают, то есть сайт например вордпресс, а форум какой нить bb.
В общих чертах, как это сделать самому, на комп ставится denwer, скачивается русская версия wordpress, в гугле забивается "Как установить wordpress на denwer" и далее по картинкам. Два три дня смотрим бесплатные шаблоны, разбираемся с добавлением контента и все, можно подыскивать хостинг и заливать туда сайт.

P.S. Я не навязываю свое мнение, но сайты которые некоторые "сайтоделы" предлагают далеки от функционала готовых решений. А стоят дешевле и обслуживать можно даже бабульку научить.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2013, 10:51:03 от Zerg Beloff™ »

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
« Ответ #8 : 14 Августа 2013, 11:07:08 »
Ну во первых нам не известно что там нужно сделать :) Во вторых, если по честноку... то кто тут что делать будет? :) Если кто-то потенциально хотел заняться - он уже написал ТС в личку.

Оффлайн Zerg Beloff™

• Мастер
« Ответ #9 : 14 Августа 2013, 14:53:57 »
Ну я свою кандидатуру тоже не предлагаю, времени нет да и не занимаюсь этим профессионально, так для себя взялся разок, оказалось дело не хитрое, но делать кому то, меня например задергали с этим сайтом, а тут как назло переезд, смена работы, не рад был этим деньгам.