Автор Тема: МУЗ Городская больница №1  (Прочитано 690 раз)

Оффлайн noMugoP

• Авторитет
Re: МУЗ Городская больница №1
« Ответ #15 : 01 Февраля 2018, 13:38:37 »
Отправил
Имею большой опыт: посылать e-mails, принимать e-mails, удалять e-mails

Оффлайн Francyz

• Мастер
  • Сижу... примус починяю.
FW6RMCQ - скидка в 5 евро на комплектующие в немецком интернет-магазине computeruniverse
Сервис доставки с США (Amazon, Ebay и т.д.) - Бандеролька - Купон в 7$ при регистрации

Оффлайн mksap

• Авторитет
« Ответ #17 : 02 Февраля 2018, 00:40:12 »
Конечно 20 лет обсирали врачей и учителей, теперь получаем... Помница многие юристами/экономистами кинулись учиться. И где с этого толк? Приходишь на производство, старики пашут, молодежь раз - два и все. Все манагеры да кредитмены. А последнее время как тараканов развелось сайто строителей, сео копирайтеров, php билдеров. Вот лишьбы руками не работать.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2018, 01:28:13 от mksap »
Миша, а почему ты такой добрый и спокойный?
- Все просто! Я по воскресеньям в людей стреляю!

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
« Ответ #18 : 02 Февраля 2018, 10:18:41 »
Конечно 20 лет обсирали врачей и учителей, теперь получаем...

Никого не обсирали, что за анекдот.
Лежал весной прошлой в клинике при ростовском меде. Там студентов как мошкары у болота. Но они учатся для себя в первую очередь, а не для того, чтобы гробиться в госучреждениях. Сразу после ординатуры кто поумнее за рубеж, чуть послабее в частные клиники, а остальным уже деваться некуда.

Профессия врача осталась престижной. А вот с бюджетной медициной полная жопа.
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©

Оффлайн verng95

• Редкий гость
« Ответ #19 : 02 Февраля 2018, 11:03:12 »
Конечно 20 лет обсирали врачей и учителей, теперь получаем... Помница многие юристами/экономистами кинулись учиться. И где с этого толк? Приходишь на производство, старики пашут, молодежь раз - два и все. Все манагеры да кредитмены. А последнее время как тараканов развелось сайто строителей, сео копирайтеров, php билдеров. Вот лишьбы руками не работать.

Зачем мне на врача учится лет 8 и потом работать в поликлинике за гроши, если сейчас работаю веб-разработчиком на удалёнке и получаю зарплату при которой я ни в чём себе не отказываю. Люди стараются идти там где платят хорошо.... а не за 10к за заводе здоровье гробить.

А на счёт медицины в корне не согласен, у нас в городе она никакая. Ладно хоть врачи есть, только они ни рыба ни мясо. Максимум простуду вылечить, с чем-то серьёзным прихожу они сразу: "Едьте в Ростов". Поэтому в последнее время стараюсь обходить их стороной.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2018, 11:11:22 от verng95 »

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
« Ответ #20 : 02 Февраля 2018, 11:14:20 »
У нас в БСМП хирурги тоже ни в чём себе не отказывают. Шеи толщиной с голову, на работу на джипах ездят.  И очень грустно выглядят, когда заглядывают в глазки и предлагают "отблагодарить за операцию", ну потом естественно, и анестезиологу ещё чутарик.
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©

Оффлайн verng95

• Редкий гость
« Ответ #21 : 02 Февраля 2018, 11:26:56 »
У нас в БСМП

Оооо... БСМП вообще жесть. Лежал с глазами там, чуть зрение до конца не угробил.

Оффлайн mksap

• Авторитет
« Ответ #22 : 02 Февраля 2018, 15:20:59 »
Максимум простуду вылечить,

Вообще медицина может почти все вылечить, но насморк - никогда.
Сочувствую, что вы где-то столкнулись с плохими специалистами. В нашей больнице работают специалисты уровня Московских институтов. Например Неврологи и кардиологи.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2018, 15:34:42 от mksap »

Оффлайн t0pc0der

• Постоянный читатель
« Ответ #23 : 04 Февраля 2018, 18:10:54 »
По-моему, у тебя в слове помнутся три ошибки

Оффлайн mksap

• Авторитет
« Ответ #24 : 04 Февраля 2018, 19:29:15 »
По-моему, у тебя в слове помнутся три ошибки
Ну так получилось, что по математике и английскому у меня оценки выше, чем по русскому языку. Спасибо! Исправлюсь.

Оффлайн point212

• Модераторы
  • Мосс смотрит на вас...
« Ответ #25 : 07 Февраля 2018, 21:17:37 »
mksap, вот не пойму я этой темы - топить за организацию в которой работаешь.
Хуй с ней. Сегодня здесь, завтра там. Работу свою надо делать так чтобы самому стыдно не было, и никто придраться не мог.
А все остальное - это торговля жопой. Объективно плюсов и минусов можно найти в любой фирме валом. Зависит от позиции.
Так вот позиция должна быть нейтральна. Ругать свою контору не надо. Но и выгораживть тоже.

Оффлайн mksap

• Авторитет
« Ответ #26 : 09 Февраля 2018, 09:39:59 »
Ну все же я не организацию выгораживал, беседа получилась про медицину в общем по Волгодонску. И я хотел донести, что не все так плохо.
А то что мне хочется приложить руку к повышению уровня информатизации на предприятии, тем самым улучшить его деятельность, это мои тараканы. И я не сторонник прыгать за более сладким пряником, можно и об косяк голову расшибить.

Оффлайн Papuas@

• БК
  • *
  • Хатуль мадан
« Ответ #27 : 13 Февраля 2018, 05:46:16 »
mksap, вот не пойму я этой темы - топить за организацию в которой работаешь.
Хуй с ней. Сегодня здесь, завтра там. Работу свою надо делать так чтобы самому стыдно не было, и никто придраться не мог.
А все остальное - это торговля жопой. Объективно плюсов и минусов можно найти в любой фирме валом. Зависит от позиции.
Так вот позиция должна быть нейтральна. Ругать свою контору не надо. Но и выгораживть тоже.

правильная точка зрения одобрямс.

п.c.
сто лет назад я работал в мед учиреждении  ремонтировал УЗИ аппараты Арзамасского производства вот это жесть
Щас техника новая и ремонтники  особо то и не нужны.

лезть в интимные стороны работы   мед услуг Религия не позволяет.

ниже написанное относиться к любителям самолечения и само диагностики.
Если вам так сказать довелось столкнуться с непониманием мнения  лечащего врача и вашем пониманием лечебного процесса ну так флаг в руки лечитесь у Московских гуру.  кол бабла позволяет? только результат каков?  те-же яйца только в профиль,  и больше тугриков .
П.C.C.
не зависит у кого лечиться все равно все там встретимся. кто-то раньше, кто-то чуть задержится- но не на долго

Оффлайн zartus

• БК
  • *
  • Ыыы
    • Personal portal
« Ответ #28 : 13 Февраля 2018, 13:02:57 »
Чего тут необычного на счет выгораживания. Сколько в подкастах слушал представителей фирм, все они выгораживают свою фирму, пока их не уволят. Потом наоборот начинают наговаривать. Ну вот например представитель МС в России, забыл как зовут.
"На крайнем севере очень быстро даёт о себе знать песец"
© В мире жывотных.
Руки прочь от ...
<<http://tc-vertical.ucoz.ru>>Турклуб Вертикаль