Автор Тема: МУЗ Городская больница №1  (Прочитано 2151 раз)

Оффлайн Zerg Beloff™

• Мастер
  • 3D Subdivision, CNC Carving
Re: МУЗ Городская больница №1
« Ответ #30 : 24 Февраля 2018, 22:51:19 »
Ай блин внимательно перечитал, ох Миха что ты за человек. Я знаю что я ваще уебок и мерзкий тип, меня все тайно ненавидят за мои успехи зарплату и прочее. Но не обо мне щас речь. Такие специалисты у нас работают, лучше бы ты этого не говорил, я писал что в детских поликлиниках жопа, ну жопа и жопа, дети бывают погибают, чуть на себе подобное не испытал. Но сейчас будет история... история одной моей болезни.... много буков я люблю писать кто не осилил фиг с ним....

Итак... было это примерно в августе 2014-го. Ребенку тогда исполнялся как раз год, еще он никакими страшными болезнями не болел максимум после прививок всякие поносы запоры и повышения температуры.
Внезапно что то забеспокоило горло у ребенка, потом у родителей с горлом тоже приключилось поскольку лето и кандера нет списали на вирус, через пару дней просыпаюсь со страшными кровавыми пятнами на ногах от низа ну грубо до паха. Вздутые язвы от красного до фиолетового, кто не боится наберите в картинках как выглядит васкулит. У меня гости через неделю, база проплачена и прочее крестины днюха, из Воронежа гости, для меня что главное часом не заразный ли я. Ребенок маленький снимаем однушку. Ситуевина та еще...

Прусь в больницу к терапевту на сказке, она сразу маску на лицо епти ехай в венеричку тыж заразный... Еду туды, нерусский врач, ха ха да у тебя васкулит хрена ли ты дергаешься такое после ангины случается. Типа осложнение на сосуды, вали к ревматологу. Ревматолог диагноз подтверждает, что было ангина а через пару дней это, чувствую себя при этом нормально ну разве что горят ноги... Повторюсь лето жара август, все на нервяках, думаю может чего нервное но ревматолог начинает меня укладывать на какой то адский курс лечения, типа месяцок полежишь полгода понаблюдаешься и вернем тебя к жизни. Тетка душевная с каждым больным может просидеть по полчаса, времени не жалеет, очередь километр.

Почитал про лечение жесть, что то колоть и лежать никакой нагрузки, а как же волка ноги кормят. Я короче в шоке семью подвел, крестины своими кровавыми ногами испортил. Да еще и слег на месяц в больничку чего со мной не было никогда.

Говорю " - Дозвольте перед смертью сына покрестить, а уж потом лечите меня как хотите, помру так помру..."

Дают мне три дня на сборы в стационар, а я ж все это время бегаю суечусь договариваюсь на машине катаюсь в том числе по базам и прочее, напомню август это когда у меня пик аллергии и я прошу жену вколи мне плиз дипроспана потому что хоть как то облегчить эти мучения хотелось, к этому времени ноги превратились в фиолетовые опухшие столбы. Ходить уже было больно, обуться тяжело, ну думаю за месяц отлежусь надо все организовать. Особо на ноги я тогда уже не смотрел и так все ясно, и вот приходит час укладывания в больницу, я приезжаю в больничку на гагарина, и мне говорят молодой человек снимите штаны покажите так сказать...

Я снимаю штаны а на ногах ничего, ну как бы да ноги красноватые видны следы язв, но они затягиваются самым активным образом. И врач говорит больной вы самоисцелились васкулит прошел ложить вас не с чем идите с богом... Я в шоке смотрю на свои ноги иду домой.

Мы как бы прокрутили происходящее в головах  говорю ну дипроспан вкололи но он то не лечит васкулит, ну совпадение, может нервное что то было ну так и не поняли ничего.

Проходят крестины, и после крестин что то опять першить горло стало ну типа ледяное пиво в жару, и я что делаю снова беру то что прописали ребенку брызгаю горло и на утро у меня снова опухшие окровавленные ноги. Брызгал люголь, и тут меня осеняет.... А нука давай еще укол дипроспана, и через сутки все проходит. Это блин такой писец, меня чуть на месяц  в больничку не уложили задорого а дело в том что организму ед что ли не нравится, он его пытается через поры кожи вывести или что то в этом роде. То что ноги вполне объяснимо обычно все тяжелое туда и стекается. Это блин и обидно было и смешно я ж к родне старался не подходить как какой то прокаженный.

Но почему ни одного анализа за все время, анализ там крови, анализ куска ноги, анализ мочи, мож у меня в моче люголь зашкаливал. Как они диагностируют такие серьезные заболевания, почему от реакции организма на препарат не отличают, я же говрил что болело горло брызгал люголь, разве в побочках у него не описано подобное. Я все что со мной происходило расписал врачам за месяц до этого.... Ну как они лечат... Я не понимаю.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Оффлайн mksap

• Авторитет
Re: МУЗ Городская больница №1
« Ответ #31 : 28 Февраля 2018, 20:35:38 »
С лета 2017, точно не вспомню, стали в Ростовской области организовывать телемост министра здравоохранения РО с подведомственными ему учреждениями, КАЖДЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ! Хожу туда редко, другие дела не могут ждать. Но разбирают там как раз подобные случаи, что ты тут описал. И в выражениях типа "Я тебя пинцетом кастрирую", при обращении к провинившемуся министр не скупится. По детям в РО плохи дела каждый день кого-то теряют (есть так называемые неподъемные с весом около 700 гр., редко теряют здоровых, тут как раз учреждению потерявшему достается по полной).

Больница, это не только диагноз, тут и логистика, и квалификация врача, и наличие оборудования, медикаментов. Это сложная система которая долгое время варилась сама по себе. Сейчас работы по приведению ее в порядок ведутся, но это не значит что сразу все будет прекрасно.

От себя, искренне соболезную о пережитом. 
Миша, а почему ты такой добрый и спокойный?
- Все просто! Я по воскресеньям в людей стреляю!