Автор Тема: АО ГринАтом  (Прочитано 280 раз)

Оффлайн Francyz

• Мастер
  • Сижу... примус починяю.
АО ГринАтом
« : 07 Июня 2018, 10:00:26 »
Камрады!
Кто что слышал про ГринАтом? Может работает кто или работал?
https://rostov.hh.ru/vacancy/26111807
FW6RMCQ - скидка в 5 евро на комплектующие в немецком интернет-магазине computeruniverse
Сервис доставки с США (Amazon, Ebay и т.д.) - Бандеролька - Купон в 7$ при регистрации

Оффлайн ZiP

• Волшебник
Re: АО ГринАтом
« Ответ #1 : 07 Июня 2018, 12:50:28 »
Камрады!
Кто что слышал про ГринАтом? Может работает кто или работал?
https://rostov.hh.ru/vacancy/26111807

Поставщик услуг концерну Росатом, Газпром, Нефтегаз.... Поглощает с каждым днем все больше и больше ИТ инфраструктуру концерна.
Фирма вроде "пока" норм.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2018, 13:39:36 от ZiP »
= Оказываем аутсорсинговые услуги по разработке ПО любых направлений и администрирования баз данных Oracle, MS SQL. Сопровождение и доработка существующих конфигураций 1С =

Оффлайн Francyz

• Мастер
  • Сижу... примус починяю.
« Ответ #2 : 07 Июня 2018, 16:24:37 »
Некий аутсерс получается, благодарствую за инфу. А то я про них не слышал у нас в городе, а тут раз и появились вакансии. Дай думаю узнаю, вдруг место хлебное.
FW6RMCQ - скидка в 5 евро на комплектующие в немецком интернет-магазине computeruniverse
Сервис доставки с США (Amazon, Ebay и т.д.) - Бандеролька - Купон в 7$ при регистрации

Оффлайн ZiP

• Волшебник
« Ответ #3 : 08 Июня 2018, 08:06:57 »
Некий аутсерс получается, благодарствую за инфу. А то я про них не слышал у нас в городе, а тут раз и появились вакансии. Дай думаю узнаю, вдруг место хлебное.

Ну в городе она недавно. Преимущественно на атоммаше и аэс. У нас в городе пока как микро филиал с управленцами рулящими с Москвы. А так организяция по общей численности достаточно огромная.
= Оказываем аутсорсинговые услуги по разработке ПО любых направлений и администрирования баз данных Oracle, MS SQL. Сопровождение и доработка существующих конфигураций 1С =

Оффлайн verng95

• Редкий гость
« Ответ #4 : 11 Июня 2018, 20:48:38 »
Звонил им. Странная контора, толком не могли рассказать чем я буду заниматься. На собеседование не позвали, по телефон что-то пробубнили, толком ничего не сказали. Знакомый сказал, что вроде как с аттомаша и атомной станции специалисты в эту компанию перейдут, а вакансии для галочки повесили.

Оффлайн mamochka

• Авторитет
« Ответ #5 : 11 Июня 2018, 20:56:19 »
а ты чо думал?  ;D
ничего не меняться то наш любимый и родной ВОЛГОДОНСК  8)

Оффлайн itvdonsk

• Волшебник
    • itvdonsk
« Ответ #6 : 13 Июня 2018, 00:09:46 »
Звонил им. Странная контора, толком не могли рассказать чем я буду заниматься. На собеседование не позвали, по телефон что-то пробубнили, толком ничего не сказали. Знакомый сказал, что вроде как с аттомаша и атомной станции специалисты в эту компанию перейдут, а вакансии для галочки повесили.
Все в порядке же. Отчитаются что уменьшили расходы на ЗП.
Крутизна программера — не в синтаксисе исходников, а в толщине его кошелька
Telegram Group

Оффлайн ZiP

• Волшебник
« Ответ #7 : 13 Июня 2018, 15:00:34 »

Ну переводят пока клерков. ИТ не трогают. Хотя на Атоммаше возможно

Оффлайн itvdonsk

• Волшебник
    • itvdonsk
« Ответ #8 : 13 Июня 2018, 23:07:26 »

Ну переводят пока клерков. ИТ не трогают. Хотя на Атоммаше возможно
До этого клининговые переводили
Крутизна программера — не в синтаксисе исходников, а в толщине его кошелька
Telegram Group

Оффлайн TSV

• Редкий гость
« Ответ #9 : 15 Июня 2018, 10:53:23 »
Это вакансия Атоммаша. Нужно знать PowerShell, так как у них там автоматизация везде.