Автор Тема: CMS NetCat  (Прочитано 5682 раз)

Мегабит

• Гость
Re: CMS NetCat
« Ответ #15 : 09 Сентября 2007, 05:02:12 »
еще рекомендую MODx. Иногда его используем. Бесплатный вроде. Там все на аяксе построено....

Мегабит

• Гость
« Ответ #16 : 09 Сентября 2007, 06:41:05 »
Вообщем если есть желающие посмотреть на возможности сайта, который крутится на CMS Битрикс 6.0 версии Бизнес, то можете пройти по ссылке egsn.ru

Установлена демо версия.

Оффлайн Shumov

• Редкий гость
« Ответ #17 : 09 Сентября 2007, 12:53:29 »
на сайте bitrix.ru очень большой список сайтов на нём.

Оффлайн roman

• Постоянный читатель
« Ответ #18 : 09 Мая 2008, 22:06:07 »
Кто нибудь использовал CMS Joomla? что можете сказать?

Оффлайн ZoneDark

• Редкий гость
« Ответ #19 : 10 Мая 2008, 01:54:45 »
Сайт http://egsn.ru/ пишет:

"Zend
1292581xщ џ2 &8§М’ўМ xт†(б246±0°04·`Чь)Ґ№№•z‰))E %ж )™Ey‰№©<є†f&&–––жђДГ®®Ahс7€‘0ЉУРАДШШМИfЏC:rте]†шx7OЧшшвђ"Hv1g  ~фЬ uФ&°ўTlMwP-§_P”џ“џџ”љ–_”ЄWђQq„4.}3„ mСfј 0Ч Dp3јЕ
^3ёш;‡ъєъ…Дщы‡@ФюG®Мњ"АІ(оgВQнеЪQЫQ€f„~n~JiNj±~nbfћ~f^rNiJ*МУ‰i%©E0?3HЎщФC‚Y~)(9Щљt йПЃ‚ЫS–
Fatal error: Call to a member function SetPageProperty() on a non-object in /home/www/z78560/egsn.ru/index.php on line 3"

Как и подобает ваниному прожэкту.

Но насчет MODx он не ошибся - считается одной из лучших с очки зрения дизайнера и программиста. Можно прикрутить любой дизайн, не опускаясь до скачивания скинов ) и вробе бы как хорошо документированная API.

Вот лучше кто признается, что Sapid CMF использовал? Очень интересно отзывы услышать.

Оффлайн DoReMi

• Админы
    • БЛОГОДОРЕМИЕ
« Ответ #20 : 10 Мая 2008, 02:40:09 »
Жалко на форуме нет тем 2006 года и ранее. Можно было бы их апать периодически ;)
Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья. ©

Оффлайн xintrea

• Мастер
    • Xintrea Home Page - поддержка и разработка CMS Sint, Online draw board, проект WebCode.
« Ответ #21 : 23 Мая 2008, 21:46:35 »
Кто нибудь использовал CMS Joomla? что можете сказать?

Я пробовал. Оказалась непригодна для использования из-за того, что интерфейс некоторых выжных компонен работает только в IE. Меня тогда еще удивило это, на сайте были обещания сделать mozillo-совместимо. Может уже и сделали, но в любом случае это не есть тру.

Оффлайн Pradd

• БК
  • *
« Ответ #22 : 27 Мая 2008, 23:54:57 »
я юзал. гамно редкосное. джумла получше, но мне не понравилась. мой выбор - друпал и вордпресс (для некоторых задач).